Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 04:55 0 ч 0 м
Костариха 10.08.2020 05:06 1 мин 10.08.2020 05:07 0 ч 12 м
Лесной Городок 10.08.2020 05:10 1 мин 10.08.2020 05:11 0 ч 16 м
Чаадаево 10.08.2020 05:14 1 мин 10.08.2020 05:15 0 ч 20 м
Кооперативная 10.08.2020 05:18 1 мин 10.08.2020 05:19 0 ч 24 м
Светлоярская 10.08.2020 05:21 1 мин 10.08.2020 05:22 0 ч 27 м
Починки 10.08.2020 05:25 1 мин 10.08.2020 05:26 0 ч 31 м
Копосово 10.08.2020 05:29 1 мин 10.08.2020 05:30 0 ч 35 м
Народная 10.08.2020 05:32 1 мин 10.08.2020 05:33 0 ч 38 м
Высоково 10.08.2020 05:35 1 мин 10.08.2020 05:36 0 ч 41 м
Дубравная 10.08.2020 05:39 1 мин 10.08.2020 05:40 0 ч 45 м
Козино 10.08.2020 05:43 1 мин 10.08.2020 05:44 0 ч 49 м
Алёшино 10.08.2020 05:49 1 мин 10.08.2020 05:50 0 ч 55 м
Лукино 10.08.2020 05:53 1 мин 10.08.2020 05:54 0 ч 59 м
Балахна 10.08.2020 06:00 1 мин 10.08.2020 06:01 1 ч 6 м
Правдинск 10.08.2020 06:08 2 мин 10.08.2020 06:10 1 ч 15 м
Ваняты 10.08.2020 06:12 1 мин 10.08.2020 06:13 1 ч 18 м
Могилицы 10.08.2020 06:15 1 мин 10.08.2020 06:16 1 ч 21 м
Трестьяны 10.08.2020 06:19 1 мин 10.08.2020 06:20 1 ч 25 м
Липовка 10.08.2020 06:22 1 мин 10.08.2020 06:23 1 ч 28 м
Шеляухово 10.08.2020 06:27 1 мин 10.08.2020 06:28 1 ч 33 м
Рождественская 10.08.2020 06:34 1 мин 10.08.2020 06:35 1 ч 40 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 06:37 1 мин 10.08.2020 06:38 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 06:41 1 ч 46 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!