Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 27.11.2020 05:37 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 27.11.2020 05:40 1 мин 27.11.2020 05:41 0 ч 4 м
Рождественская 27.11.2020 05:43 1 мин 27.11.2020 05:44 0 ч 7 м
Шеляухово 27.11.2020 05:49 1 мин 27.11.2020 05:50 0 ч 13 м
Липовка 27.11.2020 05:54 1 мин 27.11.2020 05:55 0 ч 18 м
Трестьяны 27.11.2020 05:58 1 мин 27.11.2020 05:59 0 ч 22 м
Могилицы 27.11.2020 06:02 1 мин 27.11.2020 06:03 0 ч 26 м
Ваняты 27.11.2020 06:05 1 мин 27.11.2020 06:06 0 ч 29 м
Правдинск 27.11.2020 06:09 1 мин 27.11.2020 06:10 0 ч 33 м
Балахна 27.11.2020 06:17 1 мин 27.11.2020 06:18 0 ч 41 м
Лукино 27.11.2020 06:23 1 мин 27.11.2020 06:24 0 ч 47 м
Алёшино 27.11.2020 06:27 1 мин 27.11.2020 06:28 0 ч 51 м
Козино 27.11.2020 06:33 1 мин 27.11.2020 06:34 0 ч 57 м
Дубравная 27.11.2020 06:37 1 мин 27.11.2020 06:38 1 ч 1 м
Высоково 27.11.2020 06:40 1 мин 27.11.2020 06:41 1 ч 4 м
Народная 27.11.2020 06:43 1 мин 27.11.2020 06:44 1 ч 7 м
Копосово 27.11.2020 06:46 1 мин 27.11.2020 06:47 1 ч 10 м
Починки 27.11.2020 06:50 1 мин 27.11.2020 06:51 1 ч 14 м
Светлоярская 27.11.2020 06:53 1 мин 27.11.2020 06:54 1 ч 17 м
Кооперативная 27.11.2020 06:56 1 мин 27.11.2020 06:57 1 ч 20 м
Чаадаево 27.11.2020 07:00 1 мин 27.11.2020 07:01 1 ч 24 м
Лесной Городок 27.11.2020 07:03 1 мин 27.11.2020 07:04 1 ч 27 м
Костариха 27.11.2020 07:07 1 мин 27.11.2020 07:08 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.11.2020 07:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6405 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!