Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 12.04.2021 05:37 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 12.04.2021 05:40 1 мин 12.04.2021 05:41 0 ч 4 м
Рождественская 12.04.2021 05:43 1 мин 12.04.2021 05:44 0 ч 7 м
Шеляухово 12.04.2021 05:49 1 мин 12.04.2021 05:50 0 ч 13 м
Липовка 12.04.2021 05:54 1 мин 12.04.2021 05:55 0 ч 18 м
Трестьяны 12.04.2021 05:58 1 мин 12.04.2021 05:59 0 ч 22 м
Могилицы 12.04.2021 06:02 1 мин 12.04.2021 06:03 0 ч 26 м
Ваняты 12.04.2021 06:05 1 мин 12.04.2021 06:06 0 ч 29 м
Правдинск 12.04.2021 06:09 1 мин 12.04.2021 06:10 0 ч 33 м
Канифольный 12.04.2021 06:11 12.04.2021 06:11 0 ч 34 м
Балахна 12.04.2021 06:17 1 мин 12.04.2021 06:18 0 ч 41 м
Лукино 12.04.2021 06:23 1 мин 12.04.2021 06:24 0 ч 47 м
Алёшино 12.04.2021 06:27 1 мин 12.04.2021 06:28 0 ч 51 м
Козино 12.04.2021 06:33 1 мин 12.04.2021 06:34 0 ч 57 м
Дубравная 12.04.2021 06:37 1 мин 12.04.2021 06:38 1 ч 1 м
Высоково 12.04.2021 06:40 1 мин 12.04.2021 06:41 1 ч 4 м
Народная 12.04.2021 06:43 1 мин 12.04.2021 06:44 1 ч 7 м
Копосово 12.04.2021 06:46 1 мин 12.04.2021 06:47 1 ч 10 м
Починки 12.04.2021 06:50 1 мин 12.04.2021 06:51 1 ч 14 м
Светлоярская 12.04.2021 06:53 1 мин 12.04.2021 06:54 1 ч 17 м
Кооперативная 12.04.2021 06:56 1 мин 12.04.2021 06:57 1 ч 20 м
Чаадаево 12.04.2021 06:59 1 мин 12.04.2021 07:00 1 ч 23 м
Лесной Городок 12.04.2021 07:03 1 мин 12.04.2021 07:04 1 ч 27 м
Костариха 12.04.2021 07:07 1 мин 12.04.2021 07:08 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.04.2021 07:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6405 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!