Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 05:37 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 05:39 1 мин 16.01.2022 05:40 0 ч 3 м
Рождественская 16.01.2022 05:43 1 мин 16.01.2022 05:44 0 ч 7 м
Шеляухово 16.01.2022 05:49 1 мин 16.01.2022 05:50 0 ч 13 м
Липовка 16.01.2022 05:54 1 мин 16.01.2022 05:55 0 ч 18 м
Трестьяны 16.01.2022 05:58 1 мин 16.01.2022 05:59 0 ч 22 м
Могилицы 16.01.2022 06:02 1 мин 16.01.2022 06:03 0 ч 26 м
Ваняты 16.01.2022 06:05 1 мин 16.01.2022 06:06 0 ч 29 м
Правдинск 16.01.2022 06:09 1 мин 16.01.2022 06:10 0 ч 33 м
Балахна 16.01.2022 06:17 1 мин 16.01.2022 06:18 0 ч 41 м
Лукино 16.01.2022 06:23 1 мин 16.01.2022 06:24 0 ч 47 м
Алёшино 16.01.2022 06:27 1 мин 16.01.2022 06:28 0 ч 51 м
Козино 16.01.2022 06:33 1 мин 16.01.2022 06:34 0 ч 57 м
Дубравная 16.01.2022 06:37 1 мин 16.01.2022 06:38 1 ч 1 м
Высоково 16.01.2022 06:40 1 мин 16.01.2022 06:41 1 ч 4 м
Народная 16.01.2022 06:43 1 мин 16.01.2022 06:44 1 ч 7 м
Копосово 16.01.2022 06:46 1 мин 16.01.2022 06:47 1 ч 10 м
Починки 16.01.2022 06:50 1 мин 16.01.2022 06:51 1 ч 14 м
Светлоярская 16.01.2022 06:53 1 мин 16.01.2022 06:54 1 ч 17 м
Кооперативная 16.01.2022 06:56 1 мин 16.01.2022 06:57 1 ч 20 м
Чаадаево 16.01.2022 06:59 1 мин 16.01.2022 07:00 1 ч 23 м
Лесной Городок 16.01.2022 07:03 1 мин 16.01.2022 07:04 1 ч 27 м
Костариха 16.01.2022 07:07 1 мин 16.01.2022 07:08 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 07:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6405 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!