Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 05:37 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 05:39 1 мин 09.02.2023 05:40 0 ч 3 м
Рождественская 09.02.2023 05:43 1 мин 09.02.2023 05:44 0 ч 7 м
Шеляухово 09.02.2023 05:49 1 мин 09.02.2023 05:50 0 ч 13 м
Липовка 09.02.2023 05:54 1 мин 09.02.2023 05:55 0 ч 18 м
Трестьяны 09.02.2023 05:58 1 мин 09.02.2023 05:59 0 ч 22 м
Могилицы 09.02.2023 06:02 1 мин 09.02.2023 06:03 0 ч 26 м
Ваняты 09.02.2023 06:05 1 мин 09.02.2023 06:06 0 ч 29 м
Правдинск 09.02.2023 06:09 1 мин 09.02.2023 06:10 0 ч 33 м
Балахна 09.02.2023 06:17 1 мин 09.02.2023 06:18 0 ч 41 м
Лукино 09.02.2023 06:23 1 мин 09.02.2023 06:24 0 ч 47 м
Алёшино 09.02.2023 06:27 1 мин 09.02.2023 06:28 0 ч 51 м
Козино 09.02.2023 06:33 1 мин 09.02.2023 06:34 0 ч 57 м
Дубравная 09.02.2023 06:37 1 мин 09.02.2023 06:38 1 ч 1 м
Высоково 09.02.2023 06:40 1 мин 09.02.2023 06:41 1 ч 4 м
Народная 09.02.2023 06:43 1 мин 09.02.2023 06:44 1 ч 7 м
Копосово 09.02.2023 06:46 1 мин 09.02.2023 06:47 1 ч 10 м
Починки 09.02.2023 06:50 1 мин 09.02.2023 06:51 1 ч 14 м
Светлоярская 09.02.2023 06:53 1 мин 09.02.2023 06:54 1 ч 17 м
Кооперативная 09.02.2023 06:56 1 мин 09.02.2023 06:57 1 ч 20 м
Чаадаево 09.02.2023 06:59 1 мин 09.02.2023 07:00 1 ч 23 м
Лесной Городок 09.02.2023 07:03 1 мин 09.02.2023 07:04 1 ч 27 м
Костариха 09.02.2023 07:07 1 мин 09.02.2023 07:08 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 07:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6405 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!