Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 05:37 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 05:40 1 мин 26.02.2024 05:41 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 05:43 1 мин 26.02.2024 05:44 0 ч 7 м
Шеляухово 26.02.2024 05:49 1 мин 26.02.2024 05:50 0 ч 13 м
Липовка 26.02.2024 05:54 1 мин 26.02.2024 05:55 0 ч 18 м
Трестьяны 26.02.2024 05:58 1 мин 26.02.2024 05:59 0 ч 22 м
Могилицы 26.02.2024 06:02 1 мин 26.02.2024 06:03 0 ч 26 м
Ваняты 26.02.2024 06:04 1 мин 26.02.2024 06:05 0 ч 28 м
Правдинск 26.02.2024 06:09 1 мин 26.02.2024 06:10 0 ч 33 м
Балахна 26.02.2024 06:17 1 мин 26.02.2024 06:18 0 ч 41 м
Лукино 26.02.2024 06:23 1 мин 26.02.2024 06:24 0 ч 47 м
Алёшино 26.02.2024 06:27 1 мин 26.02.2024 06:28 0 ч 51 м
Козино 26.02.2024 06:33 1 мин 26.02.2024 06:34 0 ч 57 м
Дубравная 26.02.2024 06:37 1 мин 26.02.2024 06:38 1 ч 1 м
Высоково 26.02.2024 06:40 1 мин 26.02.2024 06:41 1 ч 4 м
Народная 26.02.2024 06:43 1 мин 26.02.2024 06:44 1 ч 7 м
Копосово 26.02.2024 06:46 1 мин 26.02.2024 06:47 1 ч 10 м
Починки 26.02.2024 06:50 1 мин 26.02.2024 06:51 1 ч 14 м
Светлоярская 26.02.2024 06:53 1 мин 26.02.2024 06:54 1 ч 17 м
Кооперативная 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 1 ч 20 м
Чаадаево 26.02.2024 07:00 1 мин 26.02.2024 07:01 1 ч 24 м
Лесной Городок 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 1 ч 27 м
Костариха 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 07:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6405 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!