Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 06:58 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 07:04 1 мин 25.10.2021 07:05 0 ч 7 м
Маленковская 25.10.2021 07:07 1 мин 25.10.2021 07:08 0 ч 10 м
Яуза 25.10.2021 07:10 1 мин 25.10.2021 07:11 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 07:14 1 мин 25.10.2021 07:15 0 ч 17 м
Лосиноостровская 25.10.2021 07:18 1 мин 25.10.2021 07:19 0 ч 21 м
Лось 25.10.2021 07:21 1 мин 25.10.2021 07:22 0 ч 24 м
Перловская 25.10.2021 07:24 1 мин 25.10.2021 07:25 0 ч 27 м
Тайнинская 25.10.2021 07:27 1 мин 25.10.2021 07:28 0 ч 30 м
Мытищи 25.10.2021 07:32 1 мин 25.10.2021 07:33 0 ч 35 м
Строитель 25.10.2021 07:35 1 мин 25.10.2021 07:36 0 ч 38 м
Челюскинская 25.10.2021 07:38 1 мин 25.10.2021 07:39 0 ч 41 м
Тарасовская 25.10.2021 07:40 1 мин 25.10.2021 07:41 0 ч 43 м
Клязьма 25.10.2021 07:43 1 мин 25.10.2021 07:44 0 ч 46 м
Мамонтовская 25.10.2021 07:46 1 мин 25.10.2021 07:47 0 ч 49 м
Пушкино 25.10.2021 07:50 2 мин 25.10.2021 07:52 0 ч 54 м
Заветы Ильича 25.10.2021 07:54 1 мин 25.10.2021 07:55 0 ч 57 м
Правда 25.10.2021 07:57 1 мин 25.10.2021 07:58 1 ч 0 м
Зеленоградская 25.10.2021 08:01 1 мин 25.10.2021 08:02 1 ч 4 м
43 км 25.10.2021 08:04 1 мин 25.10.2021 08:05 1 ч 7 м
Софрино 25.10.2021 08:08 1 мин 25.10.2021 08:09 1 ч 11 м
Посёлок Дальний 25.10.2021 08:14 1 мин 25.10.2021 08:15 1 ч 17 м
Рахманово 25.10.2021 08:18 1 мин 25.10.2021 08:19 1 ч 21 м
Фёдоровское 25.10.2021 08:22 1 мин 25.10.2021 08:23 1 ч 25 м
Путилово 25.10.2021 08:30 1 мин 25.10.2021 08:31 1 ч 33 м
Красноармейск 25.10.2021 08:41 1 ч 43 м

График движения электрички 6406 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!