Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 09:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 09:27 1 мин 01.07.2022 09:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 09:32 1 мин 01.07.2022 09:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 09:36 2 мин 01.07.2022 09:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 09:41 1 мин 01.07.2022 09:42 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 09:44 1 мин 01.07.2022 09:45 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 09:46 1 мин 01.07.2022 09:47 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 09:49 1 мин 01.07.2022 09:50 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 09:53 1 мин 01.07.2022 09:54 0 ч 32 м
Пушкино 01.07.2022 10:05 1 мин 01.07.2022 10:06 0 ч 44 м
Заветы Ильича 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 0 ч 47 м
Правда 01.07.2022 10:12 1 мин 01.07.2022 10:13 0 ч 51 м
Зеленоградская 01.07.2022 10:16 1 мин 01.07.2022 10:17 0 ч 55 м
43 км 01.07.2022 10:19 1 мин 01.07.2022 10:20 0 ч 58 м
Софрино 01.07.2022 10:23 1 мин 01.07.2022 10:24 1 ч 2 м
Посёлок Дальний 01.07.2022 10:28 1 мин 01.07.2022 10:29 1 ч 7 м
Рахманово 01.07.2022 10:33 1 мин 01.07.2022 10:34 1 ч 12 м
Фёдоровское 01.07.2022 10:37 1 мин 01.07.2022 10:38 1 ч 16 м
Путилово 01.07.2022 10:44 1 мин 01.07.2022 10:45 1 ч 23 м
Красноармейск 01.07.2022 10:54 1 ч 32 м

График движения электрички 6406 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!