Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 09:22 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 09:29 1 мин 04.02.2023 09:30 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 09:32 1 мин 04.02.2023 09:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:36 2 мин 04.02.2023 09:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 09:41 1 мин 04.02.2023 09:42 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 09:44 1 мин 04.02.2023 09:45 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 09:46 1 мин 04.02.2023 09:47 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 09:49 1 мин 04.02.2023 09:50 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 09:53 1 мин 04.02.2023 09:54 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 09:57 1 мин 04.02.2023 09:58 0 ч 36 м
Пушкино 04.02.2023 10:06 2 мин 04.02.2023 10:08 0 ч 46 м
Заветы Ильича 04.02.2023 10:10 1 мин 04.02.2023 10:11 0 ч 49 м
Правда 04.02.2023 10:14 1 мин 04.02.2023 10:15 0 ч 53 м
Зеленоградская 04.02.2023 10:18 1 мин 04.02.2023 10:19 0 ч 57 м
43 км 04.02.2023 10:21 1 мин 04.02.2023 10:22 1 ч 0 м
Софрино 04.02.2023 10:25 1 мин 04.02.2023 10:26 1 ч 4 м
Посёлок Дальний 04.02.2023 10:30 1 мин 04.02.2023 10:31 1 ч 9 м
Рахманово 04.02.2023 10:35 1 мин 04.02.2023 10:36 1 ч 14 м
Фёдоровское 04.02.2023 10:39 1 мин 04.02.2023 10:40 1 ч 18 м
Путилово 04.02.2023 10:46 1 мин 04.02.2023 10:47 1 ч 25 м
Красноармейск 04.02.2023 10:56 1 ч 34 м

График движения электрички 6406 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!