Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 08:04 0 ч 0 м
Гагаринская 07.06.2020 08:09 1 мин 07.06.2020 08:10 0 ч 6 м
Плехановская 07.06.2020 08:14 1 мин 07.06.2020 08:15 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 07.06.2020 08:19 1 мин 07.06.2020 08:20 0 ч 16 м
Иня-восточная 07.06.2020 08:25 1 мин 07.06.2020 08:26 0 ч 22 м
Юбилейная 07.06.2020 08:31 1 мин 07.06.2020 08:32 0 ч 28 м
Мочище 07.06.2020 08:36 1 мин 07.06.2020 08:37 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 07.06.2020 08:41 1 мин 07.06.2020 08:42 0 ч 38 м
Барлак 07.06.2020 08:44 1 мин 07.06.2020 08:45 0 ч 41 м
Сокур 07.06.2020 08:53 1 мин 07.06.2020 08:54 0 ч 50 м
3375 км 07.06.2020 08:57 1 мин 07.06.2020 08:58 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 07.06.2020 09:01 1 мин 07.06.2020 09:02 0 ч 58 м
Кошево 07.06.2020 09:05 1 мин 07.06.2020 09:06 1 ч 2 м
3388 км 07.06.2020 09:10 1 мин 07.06.2020 09:11 1 ч 7 м
Мошково 07.06.2020 09:17 1 ч 13 м

График движения электрички 6406 Новосибирск-главный Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!