Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 08:02 0 ч 0 м
Гагаринская 14.08.2022 08:07 1 мин 14.08.2022 08:08 0 ч 6 м
Плехановская 14.08.2022 08:12 1 мин 14.08.2022 08:13 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 14.08.2022 08:17 1 мин 14.08.2022 08:18 0 ч 16 м
Иня-восточная 14.08.2022 08:23 1 мин 14.08.2022 08:24 0 ч 22 м
Юбилейная 14.08.2022 08:29 1 мин 14.08.2022 08:30 0 ч 28 м
Мочище 14.08.2022 08:34 1 мин 14.08.2022 08:35 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 14.08.2022 08:39 1 мин 14.08.2022 08:40 0 ч 38 м
Барлак 14.08.2022 08:42 1 мин 14.08.2022 08:43 0 ч 41 м
Сокур 14.08.2022 08:51 1 мин 14.08.2022 08:52 0 ч 50 м
3375 км 14.08.2022 08:55 1 мин 14.08.2022 08:56 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 14.08.2022 08:59 1 мин 14.08.2022 09:00 0 ч 58 м
Кошево 14.08.2022 09:03 1 мин 14.08.2022 09:04 1 ч 2 м
3388 км 14.08.2022 09:08 1 мин 14.08.2022 09:09 1 ч 7 м
Мошково 14.08.2022 09:16 1 ч 14 м

График движения электрички 6406 Новосибирск-главный Мошково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!