Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.10.2020 06:04 0 ч 0 м
Костариха 01.10.2020 06:14 4 мин 01.10.2020 06:18 0 ч 14 м
Лесной Городок 01.10.2020 06:21 1 мин 01.10.2020 06:22 0 ч 18 м
Чаадаево 01.10.2020 06:25 1 мин 01.10.2020 06:26 0 ч 22 м
Кооперативная 01.10.2020 06:28 1 мин 01.10.2020 06:29 0 ч 25 м
Светлоярская 01.10.2020 06:31 1 мин 01.10.2020 06:32 0 ч 28 м
Починки 01.10.2020 06:35 1 мин 01.10.2020 06:36 0 ч 32 м
Копосово 01.10.2020 06:39 1 мин 01.10.2020 06:40 0 ч 36 м
Народная 01.10.2020 06:42 1 мин 01.10.2020 06:43 0 ч 39 м
Высоково 01.10.2020 06:45 1 мин 01.10.2020 06:46 0 ч 42 м
Дубравная 01.10.2020 06:49 1 мин 01.10.2020 06:50 0 ч 46 м
Козино 01.10.2020 06:52 1 мин 01.10.2020 06:53 0 ч 49 м
Алёшино 01.10.2020 06:57 1 мин 01.10.2020 06:58 0 ч 54 м
Лукино 01.10.2020 07:00 1 мин 01.10.2020 07:01 0 ч 57 м
Балахна 01.10.2020 07:05 1 мин 01.10.2020 07:06 1 ч 2 м
Правдинск 01.10.2020 07:13 3 мин 01.10.2020 07:16 1 ч 12 м
Ваняты 01.10.2020 07:18 1 мин 01.10.2020 07:19 1 ч 15 м
Могилицы 01.10.2020 07:21 1 мин 01.10.2020 07:22 1 ч 18 м
Трестьяны 01.10.2020 07:25 1 мин 01.10.2020 07:26 1 ч 22 м
Липовка 01.10.2020 07:28 1 мин 01.10.2020 07:29 1 ч 25 м
Шеляухово 01.10.2020 07:33 1 мин 01.10.2020 07:34 1 ч 30 м
Рождественская 01.10.2020 07:40 1 мин 01.10.2020 07:41 1 ч 37 м
Заволжье-Тов. 01.10.2020 07:42 1 мин 01.10.2020 07:43 1 ч 39 м
Заволжье-Пасс. 01.10.2020 07:47 1 ч 43 м

График движения электрички 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!