Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.06.2022 06:04 0 ч 0 м
Лесной Городок 25.06.2022 06:21 1 мин 25.06.2022 06:22 0 ч 18 м
Чаадаево 25.06.2022 06:25 1 мин 25.06.2022 06:26 0 ч 22 м
Кооперативная 25.06.2022 06:28 1 мин 25.06.2022 06:29 0 ч 25 м
Светлоярская 25.06.2022 06:31 1 мин 25.06.2022 06:32 0 ч 28 м
Починки 25.06.2022 06:35 1 мин 25.06.2022 06:36 0 ч 32 м
Копосово 25.06.2022 06:39 1 мин 25.06.2022 06:40 0 ч 36 м
Народная 25.06.2022 06:42 1 мин 25.06.2022 06:43 0 ч 39 м
Высоково 25.06.2022 06:45 1 мин 25.06.2022 06:46 0 ч 42 м
Дубравная 25.06.2022 06:49 1 мин 25.06.2022 06:50 0 ч 46 м
Козино 25.06.2022 06:52 1 мин 25.06.2022 06:53 0 ч 49 м
Алёшино 25.06.2022 06:57 1 мин 25.06.2022 06:58 0 ч 54 м
Лукино 25.06.2022 07:00 1 мин 25.06.2022 07:01 0 ч 57 м
Балахна 25.06.2022 07:05 1 мин 25.06.2022 07:06 1 ч 2 м
Правдинск 25.06.2022 07:13 3 мин 25.06.2022 07:16 1 ч 12 м
Ваняты 25.06.2022 07:18 1 мин 25.06.2022 07:19 1 ч 15 м
Могилицы 25.06.2022 07:21 1 мин 25.06.2022 07:22 1 ч 18 м
Трестьяны 25.06.2022 07:25 1 мин 25.06.2022 07:26 1 ч 22 м
Липовка 25.06.2022 07:28 1 мин 25.06.2022 07:29 1 ч 25 м
Шеляухово 25.06.2022 07:33 1 мин 25.06.2022 07:34 1 ч 30 м
Рождественская 25.06.2022 07:37 1 мин 25.06.2022 07:38 1 ч 34 м
Заволжье-Тов. 25.06.2022 07:43 1 мин 25.06.2022 07:44 1 ч 40 м
Заволжье-Пасс. 25.06.2022 07:47 1 ч 43 м

График движения электрички 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!