Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 06:04 0 ч 0 м
Лесной Городок 26.02.2024 06:21 1 мин 26.02.2024 06:22 0 ч 18 м
Чаадаево 26.02.2024 06:24 1 мин 26.02.2024 06:25 0 ч 21 м
Кооперативная 26.02.2024 06:28 1 мин 26.02.2024 06:29 0 ч 25 м
Светлоярская 26.02.2024 06:31 1 мин 26.02.2024 06:32 0 ч 28 м
Починки 26.02.2024 06:34 1 мин 26.02.2024 06:35 0 ч 31 м
Копосово 26.02.2024 06:37 1 мин 26.02.2024 06:38 0 ч 34 м
Народная 26.02.2024 06:40 1 мин 26.02.2024 06:41 0 ч 37 м
Высоково 26.02.2024 06:42 1 мин 26.02.2024 06:43 0 ч 39 м
Дубравная 26.02.2024 06:46 1 мин 26.02.2024 06:47 0 ч 43 м
Козино 26.02.2024 06:49 1 мин 26.02.2024 06:50 0 ч 46 м
Алёшино 26.02.2024 06:55 1 мин 26.02.2024 06:56 0 ч 52 м
Лукино 26.02.2024 06:57 1 мин 26.02.2024 06:58 0 ч 54 м
Балахна 26.02.2024 07:04 1 мин 26.02.2024 07:05 1 ч 1 м
Канифольный 26.02.2024 07:10 1 мин 26.02.2024 07:11 1 ч 7 м
Правдинск 26.02.2024 07:15 1 мин 26.02.2024 07:16 1 ч 12 м
Ваняты 26.02.2024 07:18 1 мин 26.02.2024 07:19 1 ч 15 м
Могилицы 26.02.2024 07:20 1 мин 26.02.2024 07:21 1 ч 17 м
Трестьяны 26.02.2024 07:24 1 мин 26.02.2024 07:25 1 ч 21 м
Липовка 26.02.2024 07:26 1 мин 26.02.2024 07:27 1 ч 23 м
Шеляухово 26.02.2024 07:31 1 мин 26.02.2024 07:32 1 ч 28 м
Рождественская 26.02.2024 07:36 1 мин 26.02.2024 07:37 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 07:41 1 мин 26.02.2024 07:42 1 ч 38 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 07:45 1 ч 41 м

График движения электрички 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!