Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Починки — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 10.08.2020 06:40 0 ч 0 м
Копосово 10.08.2020 06:43 1 мин 10.08.2020 06:44 0 ч 4 м
Народная 10.08.2020 06:46 1 мин 10.08.2020 06:47 0 ч 7 м
Высоково 10.08.2020 06:49 1 мин 10.08.2020 06:50 0 ч 10 м
Дубравная 10.08.2020 06:53 1 мин 10.08.2020 06:54 0 ч 14 м
Козино 10.08.2020 06:56 1 мин 10.08.2020 06:57 0 ч 17 м
Алёшино 10.08.2020 07:01 1 мин 10.08.2020 07:02 0 ч 22 м
Лукино 10.08.2020 07:04 1 мин 10.08.2020 07:05 0 ч 25 м
Балахна 10.08.2020 07:09 1 мин 10.08.2020 07:10 0 ч 30 м
Правдинск 10.08.2020 07:17 3 мин 10.08.2020 07:20 0 ч 40 м
Ваняты 10.08.2020 07:22 1 мин 10.08.2020 07:23 0 ч 43 м
Могилицы 10.08.2020 07:25 1 мин 10.08.2020 07:26 0 ч 46 м
Трестьяны 10.08.2020 07:29 1 мин 10.08.2020 07:30 0 ч 50 м
Липовка 10.08.2020 07:32 1 мин 10.08.2020 07:33 0 ч 53 м
Шеляухово 10.08.2020 07:37 1 мин 10.08.2020 07:38 0 ч 58 м
Рождественская 10.08.2020 07:44 1 мин 10.08.2020 07:45 1 ч 5 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 07:47 1 мин 10.08.2020 07:48 1 ч 8 м
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 07:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6406 Починки Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!