Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2021 06:04 0 ч 0 м
Костариха 04.08.2021 06:05 04.08.2021 06:05 0 ч 1 м
Лесной Городок 04.08.2021 06:21 1 мин 04.08.2021 06:22 0 ч 18 м
Чаадаево 04.08.2021 06:25 1 мин 04.08.2021 06:26 0 ч 22 м
Кооперативная 04.08.2021 06:28 1 мин 04.08.2021 06:29 0 ч 25 м
Светлоярская 04.08.2021 06:31 1 мин 04.08.2021 06:32 0 ч 28 м
Починки 04.08.2021 06:35 1 мин 04.08.2021 06:36 0 ч 32 м
Копосово 04.08.2021 06:39 1 мин 04.08.2021 06:40 0 ч 36 м
Народная 04.08.2021 06:42 1 мин 04.08.2021 06:43 0 ч 39 м
Высоково 04.08.2021 06:45 1 мин 04.08.2021 06:46 0 ч 42 м
Дубравная 04.08.2021 06:49 1 мин 04.08.2021 06:50 0 ч 46 м
Козино 04.08.2021 06:52 1 мин 04.08.2021 06:53 0 ч 49 м
Алёшино 04.08.2021 06:57 1 мин 04.08.2021 06:58 0 ч 54 м
Лукино 04.08.2021 07:00 1 мин 04.08.2021 07:01 0 ч 57 м
Балахна 04.08.2021 07:05 1 мин 04.08.2021 07:06 1 ч 2 м
Канифольный 04.08.2021 07:07 04.08.2021 07:07 1 ч 3 м
Правдинск 04.08.2021 07:13 3 мин 04.08.2021 07:16 1 ч 12 м
Ваняты 04.08.2021 07:18 1 мин 04.08.2021 07:19 1 ч 15 м
Могилицы 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 1 ч 18 м
Трестьяны 04.08.2021 07:25 1 мин 04.08.2021 07:26 1 ч 22 м
Липовка 04.08.2021 07:28 1 мин 04.08.2021 07:29 1 ч 25 м
Шеляухово 04.08.2021 07:33 1 мин 04.08.2021 07:34 1 ч 30 м
Рождественская 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41 1 ч 37 м
Заволжье-Тов. 04.08.2021 07:43 1 мин 04.08.2021 07:44 1 ч 40 м
Заволжье-Пасс. 04.08.2021 07:47 1 ч 43 м

График движения электрички 6406 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!