Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Варя — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 03.06.2020 06:31 0 ч 0 м
Сормово 03.06.2020 06:35 1 мин 03.06.2020 06:36 0 ч 5 м
Починки 03.06.2020 06:41 1 мин 03.06.2020 06:42 0 ч 11 м
Копосово 03.06.2020 06:43 03.06.2020 06:43 0 ч 12 м
Народная 03.06.2020 06:46 1 мин 03.06.2020 06:47 0 ч 16 м
Высоково 03.06.2020 06:48 03.06.2020 06:48 0 ч 17 м
Дубравная 03.06.2020 06:51 1 мин 03.06.2020 06:52 0 ч 21 м
Козино 03.06.2020 06:54 1 мин 03.06.2020 06:55 0 ч 24 м
Алёшино 03.06.2020 07:00 1 мин 03.06.2020 07:01 0 ч 30 м
Лукино 03.06.2020 07:03 1 мин 03.06.2020 07:04 0 ч 33 м
Балахна 03.06.2020 07:10 1 мин 03.06.2020 07:11 0 ч 40 м
Правдинск 03.06.2020 07:18 2 мин 03.06.2020 07:20 0 ч 49 м
Ваняты 03.06.2020 07:22 1 мин 03.06.2020 07:23 0 ч 52 м
Могилицы 03.06.2020 07:25 1 мин 03.06.2020 07:26 0 ч 55 м
Трестьяны 03.06.2020 07:29 1 мин 03.06.2020 07:30 0 ч 59 м
Липовка 03.06.2020 07:32 1 мин 03.06.2020 07:33 1 ч 2 м
Шеляухово 03.06.2020 07:37 1 мин 03.06.2020 07:38 1 ч 7 м
Рождественская 03.06.2020 07:44 1 мин 03.06.2020 07:45 1 ч 14 м
Заволжье-Тов. 03.06.2020 07:47 1 мин 03.06.2020 07:48 1 ч 17 м
Заволжье-Пасс. 03.06.2020 07:51 1 ч 20 м

График движения электрички 6406 Варя Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!