Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Болотная — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 26.09.2022 14:39 0 ч 0 м
Чахлово 26.09.2022 14:50 1 мин 26.09.2022 14:51 0 ч 12 м
Чебула 26.09.2022 15:04 1 мин 26.09.2022 15:05 0 ч 26 м
3429 км 26.09.2022 15:11 1 мин 26.09.2022 15:12 0 ч 33 м
Кубово 26.09.2022 15:16 1 мин 26.09.2022 15:17 0 ч 38 м
Ояш 26.09.2022 15:25 1 мин 26.09.2022 15:26 0 ч 47 м
3412 км 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32 0 ч 53 м
Тасино 26.09.2022 15:35 1 мин 26.09.2022 15:36 0 ч 57 м
3406 км 26.09.2022 15:40 1 мин 26.09.2022 15:41 1 ч 2 м
Порос 26.09.2022 15:43 1 мин 26.09.2022 15:44 1 ч 5 м
Мошково 26.09.2022 15:52 1 мин 26.09.2022 15:53 1 ч 14 м
3388 км 26.09.2022 15:58 1 мин 26.09.2022 15:59 1 ч 20 м
Кошево 26.09.2022 16:02 1 мин 26.09.2022 16:03 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 26.09.2022 16:06 1 мин 26.09.2022 16:07 1 ч 28 м
3375 км 26.09.2022 16:09 1 мин 26.09.2022 16:10 1 ч 31 м
Сокур 26.09.2022 16:15 1 мин 26.09.2022 16:16 1 ч 37 м
Барлак 26.09.2022 16:22 1 мин 26.09.2022 16:23 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 26.09.2022 16:26 1 мин 26.09.2022 16:27 1 ч 48 м
Мочище 26.09.2022 16:32 1 мин 26.09.2022 16:33 1 ч 54 м
Юбилейная 26.09.2022 16:36 1 мин 26.09.2022 16:37 1 ч 58 м
Иня-восточная 26.09.2022 16:42 1 мин 26.09.2022 16:43 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 26.09.2022 16:48 1 мин 26.09.2022 16:49 2 ч 10 м
Плехановская 26.09.2022 16:52 1 мин 26.09.2022 16:53 2 ч 14 м
Гагаринская 26.09.2022 16:56 1 мин 26.09.2022 16:57 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 17:04 4 мин 26.09.2022 17:08 2 ч 29 м
Правая Обь 26.09.2022 17:13 1 мин 26.09.2022 17:14 2 ч 35 м
Жилмассив 26.09.2022 17:19 1 мин 26.09.2022 17:20 2 ч 41 м
Новосибирск-западный 26.09.2022 17:23 1 мин 26.09.2022 17:24 2 ч 45 м
Западная Площадка 26.09.2022 17:26 1 мин 26.09.2022 17:27 2 ч 48 м
Ипподром 26.09.2022 17:29 1 мин 26.09.2022 17:30 2 ч 51 м
Пригородный простор 26.09.2022 17:36 2 ч 57 м

График движения электрички 6407 Болотная Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!