Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Болотная — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 02.02.2023 14:45 0 ч 0 м
Чахлово 02.02.2023 14:56 1 мин 02.02.2023 14:57 0 ч 12 м
Чебула 02.02.2023 15:10 1 мин 02.02.2023 15:11 0 ч 26 м
3429 км 02.02.2023 15:17 1 мин 02.02.2023 15:18 0 ч 33 м
Кубово 02.02.2023 15:22 1 мин 02.02.2023 15:23 0 ч 38 м
Ояш 02.02.2023 15:31 1 мин 02.02.2023 15:32 0 ч 47 м
3412 км 02.02.2023 15:37 1 мин 02.02.2023 15:38 0 ч 53 м
Тасино 02.02.2023 15:41 1 мин 02.02.2023 15:42 0 ч 57 м
3406 км 02.02.2023 15:46 1 мин 02.02.2023 15:47 1 ч 2 м
Порос 02.02.2023 15:49 1 мин 02.02.2023 15:50 1 ч 5 м
Мошково 02.02.2023 15:58 1 мин 02.02.2023 15:59 1 ч 14 м
3388 км 02.02.2023 16:04 1 мин 02.02.2023 16:05 1 ч 20 м
Кошево 02.02.2023 16:08 1 мин 02.02.2023 16:09 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 02.02.2023 16:12 1 мин 02.02.2023 16:13 1 ч 28 м
3375 км 02.02.2023 16:15 1 мин 02.02.2023 16:16 1 ч 31 м
Сокур 02.02.2023 16:21 1 мин 02.02.2023 16:22 1 ч 37 м
Барлак 02.02.2023 16:28 1 мин 02.02.2023 16:29 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 02.02.2023 16:32 1 мин 02.02.2023 16:33 1 ч 48 м
Мочище 02.02.2023 16:38 1 мин 02.02.2023 16:39 1 ч 54 м
Юбилейная 02.02.2023 16:42 1 мин 02.02.2023 16:43 1 ч 58 м
Иня-восточная 02.02.2023 16:48 1 мин 02.02.2023 16:49 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 02.02.2023 16:54 1 мин 02.02.2023 16:55 2 ч 10 м
Плехановская 02.02.2023 16:58 1 мин 02.02.2023 16:59 2 ч 14 м
Гагаринская 02.02.2023 17:02 1 мин 02.02.2023 17:03 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 17:10 2 мин 02.02.2023 17:12 2 ч 27 м
Правая Обь 02.02.2023 17:17 1 мин 02.02.2023 17:18 2 ч 33 м
Жилмассив 02.02.2023 17:22 1 мин 02.02.2023 17:23 2 ч 38 м
Новосибирск-западный 02.02.2023 17:27 1 мин 02.02.2023 17:28 2 ч 43 м
Западная Площадка 02.02.2023 17:30 1 мин 02.02.2023 17:31 2 ч 46 м
Ипподром 02.02.2023 17:33 1 мин 02.02.2023 17:34 2 ч 49 м
Пригородный простор 02.02.2023 17:40 2 ч 55 м

График движения электрички 6407 Болотная Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!