Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 27.10.2021 06:54 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 27.10.2021 06:57 1 мин 27.10.2021 06:58 0 ч 4 м
Рождественская 27.10.2021 07:00 1 мин 27.10.2021 07:01 0 ч 7 м
Шеляухово 27.10.2021 07:02 27.10.2021 07:02 0 ч 8 м
Липовка 27.10.2021 07:03 27.10.2021 07:03 0 ч 9 м
Трестьяны 27.10.2021 07:04 27.10.2021 07:04 0 ч 10 м
Могилицы 27.10.2021 07:05 27.10.2021 07:05 0 ч 11 м
Ваняты 27.10.2021 07:06 27.10.2021 07:06 0 ч 12 м
Правдинск 27.10.2021 07:14 1 мин 27.10.2021 07:15 0 ч 21 м
Канифольный 27.10.2021 07:16 27.10.2021 07:16 0 ч 22 м
Балахна 27.10.2021 07:22 1 мин 27.10.2021 07:23 0 ч 29 м
Лукино 27.10.2021 07:27 1 мин 27.10.2021 07:28 0 ч 34 м
Алёшино 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31 0 ч 37 м
Козино 27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36 0 ч 42 м
Дубравная 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40 0 ч 46 м
Высоково 27.10.2021 07:41 27.10.2021 07:41 0 ч 47 м
Народная 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 0 ч 51 м
Копосово 27.10.2021 07:47 1 мин 27.10.2021 07:48 0 ч 54 м
Починки 27.10.2021 07:51 1 мин 27.10.2021 07:52 0 ч 58 м
Светлоярская 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55 1 ч 1 м
Кооперативная 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58 1 ч 4 м
Чаадаево 27.10.2021 07:59 27.10.2021 07:59 1 ч 5 м
Лесной Городок 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03 1 ч 9 м
Костариха 27.10.2021 08:06 1 мин 27.10.2021 08:07 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.10.2021 08:17 1 ч 23 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!