Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 06:54 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 0 ч 3 м
Рождественская 25.09.2022 07:00 1 мин 25.09.2022 07:01 0 ч 7 м
Правдинск 25.09.2022 07:14 1 мин 25.09.2022 07:15 0 ч 21 м
Балахна 25.09.2022 07:22 1 мин 25.09.2022 07:23 0 ч 29 м
Лукино 25.09.2022 07:27 1 мин 25.09.2022 07:28 0 ч 34 м
Алёшино 25.09.2022 07:30 1 мин 25.09.2022 07:31 0 ч 37 м
Козино 25.09.2022 07:35 1 мин 25.09.2022 07:36 0 ч 42 м
Дубравная 25.09.2022 07:39 1 мин 25.09.2022 07:40 0 ч 46 м
Народная 25.09.2022 07:44 1 мин 25.09.2022 07:45 0 ч 51 м
Копосово 25.09.2022 07:47 1 мин 25.09.2022 07:48 0 ч 54 м
Починки 25.09.2022 07:51 1 мин 25.09.2022 07:52 0 ч 58 м
Светлоярская 25.09.2022 07:54 1 мин 25.09.2022 07:55 1 ч 1 м
Кооперативная 25.09.2022 07:57 1 мин 25.09.2022 07:58 1 ч 4 м
Лесной Городок 25.09.2022 08:02 1 мин 25.09.2022 08:03 1 ч 9 м
Костариха 25.09.2022 08:06 1 мин 25.09.2022 08:07 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2022 08:17 1 ч 23 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!