Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 06:54 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 06:56 1 мин 09.02.2023 06:57 0 ч 3 м
Рождественская 09.02.2023 07:00 1 мин 09.02.2023 07:01 0 ч 7 м
Правдинск 09.02.2023 07:14 1 мин 09.02.2023 07:15 0 ч 21 м
Балахна 09.02.2023 07:22 1 мин 09.02.2023 07:23 0 ч 29 м
Лукино 09.02.2023 07:27 1 мин 09.02.2023 07:28 0 ч 34 м
Алёшино 09.02.2023 07:30 1 мин 09.02.2023 07:31 0 ч 37 м
Козино 09.02.2023 07:35 1 мин 09.02.2023 07:36 0 ч 42 м
Дубравная 09.02.2023 07:39 1 мин 09.02.2023 07:40 0 ч 46 м
Народная 09.02.2023 07:44 1 мин 09.02.2023 07:45 0 ч 51 м
Копосово 09.02.2023 07:47 1 мин 09.02.2023 07:48 0 ч 54 м
Починки 09.02.2023 07:51 1 мин 09.02.2023 07:52 0 ч 58 м
Светлоярская 09.02.2023 07:54 1 мин 09.02.2023 07:55 1 ч 1 м
Кооперативная 09.02.2023 07:57 1 мин 09.02.2023 07:58 1 ч 4 м
Лесной Городок 09.02.2023 08:02 1 мин 09.02.2023 08:03 1 ч 9 м
Костариха 09.02.2023 08:06 1 мин 09.02.2023 08:07 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 08:17 1 ч 23 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!