Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 06:54 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 0 ч 3 м
Рождественская 26.02.2024 06:59 1 мин 26.02.2024 07:00 0 ч 6 м
Правдинск 26.02.2024 07:14 1 мин 26.02.2024 07:15 0 ч 21 м
Балахна 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 0 ч 29 м
Лукино 26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 0 ч 34 м
Алёшино 26.02.2024 07:30 1 мин 26.02.2024 07:31 0 ч 37 м
Козино 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 0 ч 42 м
Дубравная 26.02.2024 07:39 1 мин 26.02.2024 07:40 0 ч 46 м
Народная 26.02.2024 07:43 1 мин 26.02.2024 07:44 0 ч 50 м
Копосово 26.02.2024 07:46 1 мин 26.02.2024 07:47 0 ч 53 м
Починки 26.02.2024 07:51 1 мин 26.02.2024 07:52 0 ч 58 м
Светлоярская 26.02.2024 07:53 1 мин 26.02.2024 07:54 1 ч 0 м
Кооперативная 26.02.2024 07:56 1 мин 26.02.2024 07:57 1 ч 3 м
Чаадаево 26.02.2024 07:59 1 мин 26.02.2024 08:00 1 ч 6 м
Лесной Городок 26.02.2024 08:02 1 мин 26.02.2024 08:03 1 ч 9 м
Костариха 26.02.2024 08:07 1 мин 26.02.2024 08:08 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:17 1 ч 23 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!