Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 06:58 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 07:01 1 мин 10.07.2020 07:02 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 07:04 1 мин 10.07.2020 07:05 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 07:06 10.07.2020 07:06 0 ч 8 м
Липовка 10.07.2020 07:07 10.07.2020 07:07 0 ч 9 м
Трестьяны 10.07.2020 07:08 10.07.2020 07:08 0 ч 10 м
Могилицы 10.07.2020 07:09 10.07.2020 07:09 0 ч 11 м
Ваняты 10.07.2020 07:10 10.07.2020 07:10 0 ч 12 м
Правдинск 10.07.2020 07:18 1 мин 10.07.2020 07:19 0 ч 21 м
Балахна 10.07.2020 07:26 1 мин 10.07.2020 07:27 0 ч 29 м
Лукино 10.07.2020 07:31 1 мин 10.07.2020 07:32 0 ч 34 м
Алёшино 10.07.2020 07:34 1 мин 10.07.2020 07:35 0 ч 37 м
Козино 10.07.2020 07:39 1 мин 10.07.2020 07:40 0 ч 42 м
Дубравная 10.07.2020 07:43 1 мин 10.07.2020 07:44 0 ч 46 м
Высоково 10.07.2020 07:45 10.07.2020 07:45 0 ч 47 м
Народная 10.07.2020 07:46 10.07.2020 07:46 0 ч 48 м
Копосово 10.07.2020 07:47 10.07.2020 07:47 0 ч 49 м
Починки 10.07.2020 07:51 1 мин 10.07.2020 07:52 0 ч 54 м
Светлоярская 10.07.2020 07:54 1 мин 10.07.2020 07:55 0 ч 57 м
Кооперативная 10.07.2020 07:57 1 мин 10.07.2020 07:58 1 ч 0 м
Чаадаево 10.07.2020 07:59 10.07.2020 07:59 1 ч 1 м
Лесной Городок 10.07.2020 08:02 1 мин 10.07.2020 08:03 1 ч 5 м
Костариха 10.07.2020 08:06 1 мин 10.07.2020 08:07 1 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 08:17 1 ч 19 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!