Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407/7305 Болотная — Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Болотная — Пригородный простор на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 18.10.2021 14:39 0 ч 0 м
Чахлово 18.10.2021 14:50 1 мин 18.10.2021 14:51 0 ч 12 м
Чебула 18.10.2021 15:04 1 мин 18.10.2021 15:05 0 ч 26 м
3429 км 18.10.2021 15:11 1 мин 18.10.2021 15:12 0 ч 33 м
Кубово 18.10.2021 15:16 1 мин 18.10.2021 15:17 0 ч 38 м
Ояш 18.10.2021 15:25 1 мин 18.10.2021 15:26 0 ч 47 м
3412 км 18.10.2021 15:31 1 мин 18.10.2021 15:32 0 ч 53 м
Тасино 18.10.2021 15:35 1 мин 18.10.2021 15:36 0 ч 57 м
3406 км 18.10.2021 15:40 1 мин 18.10.2021 15:41 1 ч 2 м
Порос 18.10.2021 15:43 1 мин 18.10.2021 15:44 1 ч 5 м
Мошково 18.10.2021 15:52 1 мин 18.10.2021 15:53 1 ч 14 м
3388 км 18.10.2021 15:58 1 мин 18.10.2021 15:59 1 ч 20 м
Кошево 18.10.2021 16:02 1 мин 18.10.2021 16:03 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 18.10.2021 16:06 1 мин 18.10.2021 16:07 1 ч 28 м
3375 км 18.10.2021 16:09 1 мин 18.10.2021 16:10 1 ч 31 м
Сокур 18.10.2021 16:15 1 мин 18.10.2021 16:16 1 ч 37 м
Барлак 18.10.2021 16:22 1 мин 18.10.2021 16:23 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 18.10.2021 16:26 1 мин 18.10.2021 16:27 1 ч 48 м
Мочище 18.10.2021 16:32 1 мин 18.10.2021 16:33 1 ч 54 м
Юбилейная 18.10.2021 16:36 1 мин 18.10.2021 16:37 1 ч 58 м
Иня-восточная 18.10.2021 16:42 1 мин 18.10.2021 16:43 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 18.10.2021 16:48 1 мин 18.10.2021 16:49 2 ч 10 м
Плехановская 18.10.2021 16:52 1 мин 18.10.2021 16:53 2 ч 14 м
Гагаринская 18.10.2021 16:56 1 мин 18.10.2021 16:57 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 18.10.2021 17:04 5 мин 18.10.2021 17:09 2 ч 30 м
Правая Обь 18.10.2021 17:14 1 мин 18.10.2021 17:15 2 ч 36 м
Левая Обь 18.10.2021 17:16 18.10.2021 17:16 2 ч 37 м
Жилмассив 18.10.2021 17:20 1 мин 18.10.2021 17:21 2 ч 42 м
Новосибирск-западный 18.10.2021 17:24 1 мин 18.10.2021 17:25 2 ч 46 м
Западная Площадка 18.10.2021 17:27 1 мин 18.10.2021 17:28 2 ч 49 м
Ипподром 18.10.2021 17:29 1 мин 18.10.2021 17:30 2 ч 51 м
Пригородный простор 18.10.2021 17:37 2 ч 58 м

График движения электрички 6407/7305 Болотная Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!