Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 09:18 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 09:23 1 мин 07.07.2020 09:24 0 ч 6 м
Маленковская 07.07.2020 09:26 1 мин 07.07.2020 09:27 0 ч 9 м
Яуза 07.07.2020 09:29 1 мин 07.07.2020 09:30 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 09:33 1 мин 07.07.2020 09:34 0 ч 16 м
Лосиноостровская 07.07.2020 09:38 1 мин 07.07.2020 09:39 0 ч 21 м
Лось 07.07.2020 09:42 1 мин 07.07.2020 09:43 0 ч 25 м
Перловская 07.07.2020 09:45 1 мин 07.07.2020 09:46 0 ч 28 м
Тайнинская 07.07.2020 09:47 1 мин 07.07.2020 09:48 0 ч 30 м
Мытищи 07.07.2020 09:52 2 мин 07.07.2020 09:54 0 ч 36 м
Строитель 07.07.2020 09:55 07.07.2020 09:55 0 ч 37 м
Челюскинская 07.07.2020 09:56 07.07.2020 09:56 0 ч 38 м
Тарасовская 07.07.2020 09:57 07.07.2020 09:57 0 ч 39 м
Клязьма 07.07.2020 09:58 07.07.2020 09:58 0 ч 40 м
Мамонтовская 07.07.2020 09:59 07.07.2020 09:59 0 ч 41 м
Пушкино 07.07.2020 10:05 1 мин 07.07.2020 10:06 0 ч 48 м
Заветы Ильича 07.07.2020 10:08 1 мин 07.07.2020 10:09 0 ч 51 м
Правда 07.07.2020 10:12 1 мин 07.07.2020 10:13 0 ч 55 м
Зеленоградская 07.07.2020 10:16 1 мин 07.07.2020 10:17 0 ч 59 м
43 км 07.07.2020 10:19 1 мин 07.07.2020 10:20 1 ч 2 м
Софрино 07.07.2020 10:23 1 мин 07.07.2020 10:24 1 ч 6 м
Посёлок Дальний 07.07.2020 10:28 1 мин 07.07.2020 10:29 1 ч 11 м
Рахманово 07.07.2020 10:33 1 мин 07.07.2020 10:34 1 ч 16 м
Фёдоровское 07.07.2020 10:37 1 мин 07.07.2020 10:38 1 ч 20 м
Путилово 07.07.2020 10:44 1 мин 07.07.2020 10:45 1 ч 27 м
Красноармейск 07.07.2020 10:54 1 ч 36 м

График движения электрички 6408 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!