Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.04.2021 09:22 0 ч 0 м
Москва-3 15.04.2021 09:27 1 мин 15.04.2021 09:28 0 ч 6 м
Маленковская 15.04.2021 09:29 1 мин 15.04.2021 09:30 0 ч 8 м
Яуза 15.04.2021 09:32 1 мин 15.04.2021 09:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.04.2021 09:36 2 мин 15.04.2021 09:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 15.04.2021 09:40 1 мин 15.04.2021 09:41 0 ч 19 м
Лось 15.04.2021 09:44 1 мин 15.04.2021 09:45 0 ч 23 м
Перловская 15.04.2021 09:46 1 мин 15.04.2021 09:47 0 ч 25 м
Тайнинская 15.04.2021 09:49 1 мин 15.04.2021 09:50 0 ч 28 м
Мытищи 15.04.2021 09:53 1 мин 15.04.2021 09:54 0 ч 32 м
Строитель 15.04.2021 09:55 15.04.2021 09:55 0 ч 33 м
Челюскинская 15.04.2021 09:56 15.04.2021 09:56 0 ч 34 м
Тарасовская 15.04.2021 09:57 15.04.2021 09:57 0 ч 35 м
Клязьма 15.04.2021 09:58 15.04.2021 09:58 0 ч 36 м
Мамонтовская 15.04.2021 09:59 15.04.2021 09:59 0 ч 37 м
Пушкино 15.04.2021 10:05 1 мин 15.04.2021 10:06 0 ч 44 м
Заветы Ильича 15.04.2021 10:08 1 мин 15.04.2021 10:09 0 ч 47 м
Правда 15.04.2021 10:12 1 мин 15.04.2021 10:13 0 ч 51 м
Зеленоградская 15.04.2021 10:16 1 мин 15.04.2021 10:17 0 ч 55 м
43 км 15.04.2021 10:19 1 мин 15.04.2021 10:20 0 ч 58 м
Софрино 15.04.2021 10:23 1 мин 15.04.2021 10:24 1 ч 2 м
Посёлок Дальний 15.04.2021 10:28 1 мин 15.04.2021 10:29 1 ч 7 м
Рахманово 15.04.2021 10:33 1 мин 15.04.2021 10:34 1 ч 12 м
Фёдоровское 15.04.2021 10:37 1 мин 15.04.2021 10:38 1 ч 16 м
Путилово 15.04.2021 10:44 1 мин 15.04.2021 10:45 1 ч 23 м
Красноармейск 15.04.2021 10:54 1 ч 32 м

График движения электрички 6408 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!