Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 14:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 14:44 1 мин 04.08.2021 14:45 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 14:47 1 мин 04.08.2021 14:48 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 14:49 1 мин 04.08.2021 14:50 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 14:52 2 мин 04.08.2021 14:54 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 14:56 1 мин 04.08.2021 14:57 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 14:58 1 мин 04.08.2021 14:59 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 15:01 1 мин 04.08.2021 15:02 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 15:03 2 мин 04.08.2021 15:05 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 15:06 1 мин 04.08.2021 15:07 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 15:09 1 мин 04.08.2021 15:10 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.08.2021 15:13 1 мин 04.08.2021 15:14 0 ч 35 м
Панки 04.08.2021 15:16 1 мин 04.08.2021 15:17 0 ч 38 м
Томилино 04.08.2021 15:19 1 мин 04.08.2021 15:20 0 ч 41 м
Красково 04.08.2021 15:21 1 мин 04.08.2021 15:22 0 ч 43 м
Малаховка 04.08.2021 15:24 1 мин 04.08.2021 15:25 0 ч 46 м
Удельная 04.08.2021 15:27 1 мин 04.08.2021 15:28 0 ч 49 м
Быково 04.08.2021 15:31 0 ч 52 м

График движения электрички 6408 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!