Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 10:04 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 10:11 1 мин 01.03.2024 10:12 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 10:14 1 мин 01.03.2024 10:15 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 10:17 1 мин 01.03.2024 10:18 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 10:19 1 мин 01.03.2024 10:20 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 10:22 1 мин 01.03.2024 10:23 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 10:24 1 мин 01.03.2024 10:25 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 10:27 1 мин 01.03.2024 10:28 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 10:29 1 мин 01.03.2024 10:30 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 10:32 1 мин 01.03.2024 10:33 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 10:34 1 мин 01.03.2024 10:35 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 10:39 1 мин 01.03.2024 10:40 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 10:42 1 мин 01.03.2024 10:43 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 10:45 1 мин 01.03.2024 10:46 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 10:48 1 мин 01.03.2024 10:49 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 10:50 1 мин 01.03.2024 10:51 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 10:53 1 мин 01.03.2024 10:54 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 10:58 0 ч 54 м

График движения электрички 6408 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!