Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 09:30 0 ч 0 м
Гагаринская 18.01.2019 09:35 1 мин 18.01.2019 09:36 0 ч 6 м
Плехановская 18.01.2019 09:40 1 мин 18.01.2019 09:41 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 18.01.2019 09:45 1 мин 18.01.2019 09:46 0 ч 16 м
Иня-восточная 18.01.2019 09:51 1 мин 18.01.2019 09:52 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2019 09:57 1 мин 18.01.2019 09:58 0 ч 28 м
Мочище 18.01.2019 10:02 1 мин 18.01.2019 10:03 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 18.01.2019 10:06 1 мин 18.01.2019 10:07 0 ч 37 м
Барлак 18.01.2019 10:09 1 мин 18.01.2019 10:10 0 ч 40 м
Сокур 18.01.2019 10:18 1 мин 18.01.2019 10:19 0 ч 49 м
3375 км 18.01.2019 10:22 1 мин 18.01.2019 10:23 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 18.01.2019 10:26 1 мин 18.01.2019 10:27 0 ч 57 м
Кошево 18.01.2019 10:30 1 мин 18.01.2019 10:31 1 ч 1 м
3388 км 18.01.2019 10:35 1 мин 18.01.2019 10:36 1 ч 6 м
Мошково 18.01.2019 10:42 1 мин 18.01.2019 10:43 1 ч 13 м
Порос 18.01.2019 10:50 1 мин 18.01.2019 10:51 1 ч 21 м
3406 км 18.01.2019 10:53 1 мин 18.01.2019 10:54 1 ч 24 м
Тасино 18.01.2019 10:58 1 мин 18.01.2019 10:59 1 ч 29 м
3412 км 18.01.2019 11:01 1 мин 18.01.2019 11:02 1 ч 32 м
Ояш 18.01.2019 11:08 1 мин 18.01.2019 11:09 1 ч 39 м
Кубово 18.01.2019 11:16 1 мин 18.01.2019 11:17 1 ч 47 м
3429 км 18.01.2019 11:21 1 мин 18.01.2019 11:22 1 ч 52 м
Чебула 18.01.2019 11:29 1 мин 18.01.2019 11:30 2 ч 0 м
Чахлово 18.01.2019 11:43 1 мин 18.01.2019 11:44 2 ч 14 м
Болотная 18.01.2019 11:56 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!