Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 09:19 0 ч 0 м
Гагаринская 20.01.2020 09:24 1 мин 20.01.2020 09:25 0 ч 6 м
Плехановская 20.01.2020 09:29 1 мин 20.01.2020 09:30 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 20.01.2020 09:34 1 мин 20.01.2020 09:35 0 ч 16 м
Иня-восточная 20.01.2020 09:40 1 мин 20.01.2020 09:41 0 ч 22 м
Юбилейная 20.01.2020 09:46 1 мин 20.01.2020 09:47 0 ч 28 м
Мочище 20.01.2020 09:51 1 мин 20.01.2020 09:52 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 20.01.2020 09:56 1 мин 20.01.2020 09:57 0 ч 38 м
Барлак 20.01.2020 09:59 1 мин 20.01.2020 10:00 0 ч 41 м
Сокур 20.01.2020 10:08 1 мин 20.01.2020 10:09 0 ч 50 м
3375 км 20.01.2020 10:12 1 мин 20.01.2020 10:13 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 20.01.2020 10:17 1 мин 20.01.2020 10:18 0 ч 59 м
Кошево 20.01.2020 10:22 1 мин 20.01.2020 10:23 1 ч 4 м
3388 км 20.01.2020 10:27 1 мин 20.01.2020 10:28 1 ч 9 м
Мошково 20.01.2020 10:33 1 мин 20.01.2020 10:34 1 ч 15 м
Порос 20.01.2020 10:40 1 мин 20.01.2020 10:41 1 ч 22 м
3406 км 20.01.2020 10:43 1 мин 20.01.2020 10:44 1 ч 25 м
Тасино 20.01.2020 10:48 1 мин 20.01.2020 10:49 1 ч 30 м
3412 км 20.01.2020 10:51 1 мин 20.01.2020 10:52 1 ч 33 м
Ояш 20.01.2020 10:58 1 мин 20.01.2020 10:59 1 ч 40 м
Кубово 20.01.2020 11:05 1 мин 20.01.2020 11:06 1 ч 47 м
3429 км 20.01.2020 11:10 1 мин 20.01.2020 11:11 1 ч 52 м
Чебула 20.01.2020 11:18 1 мин 20.01.2020 11:19 2 ч 0 м
Чахлово 20.01.2020 11:32 1 мин 20.01.2020 11:33 2 ч 14 м
Болотная 20.01.2020 11:45 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!