Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.07.2021 09:16 0 ч 0 м
Гагаринская 31.07.2021 09:21 1 мин 31.07.2021 09:22 0 ч 6 м
Плехановская 31.07.2021 09:26 1 мин 31.07.2021 09:27 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 31.07.2021 09:31 1 мин 31.07.2021 09:32 0 ч 16 м
Иня-восточная 31.07.2021 09:37 1 мин 31.07.2021 09:38 0 ч 22 м
Юбилейная 31.07.2021 09:43 1 мин 31.07.2021 09:44 0 ч 28 м
Мочище 31.07.2021 09:48 1 мин 31.07.2021 09:49 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 31.07.2021 09:53 1 мин 31.07.2021 09:54 0 ч 38 м
Барлак 31.07.2021 09:56 1 мин 31.07.2021 09:57 0 ч 41 м
Сокур 31.07.2021 10:05 1 мин 31.07.2021 10:06 0 ч 50 м
3375 км 31.07.2021 10:09 1 мин 31.07.2021 10:10 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 31.07.2021 10:14 1 мин 31.07.2021 10:15 0 ч 59 м
Кошево 31.07.2021 10:19 1 мин 31.07.2021 10:20 1 ч 4 м
3388 км 31.07.2021 10:24 1 мин 31.07.2021 10:25 1 ч 9 м
Мошково 31.07.2021 10:30 1 мин 31.07.2021 10:31 1 ч 15 м
Порос 31.07.2021 10:37 1 мин 31.07.2021 10:38 1 ч 22 м
3406 км 31.07.2021 10:40 1 мин 31.07.2021 10:41 1 ч 25 м
Тасино 31.07.2021 10:45 1 мин 31.07.2021 10:46 1 ч 30 м
3412 км 31.07.2021 10:48 1 мин 31.07.2021 10:49 1 ч 33 м
Ояш 31.07.2021 10:55 1 мин 31.07.2021 10:56 1 ч 40 м
Кубово 31.07.2021 11:02 1 мин 31.07.2021 11:03 1 ч 47 м
3429 км 31.07.2021 11:07 1 мин 31.07.2021 11:08 1 ч 52 м
Чебула 31.07.2021 11:15 1 мин 31.07.2021 11:16 2 ч 0 м
Чахлово 31.07.2021 11:29 1 мин 31.07.2021 11:30 2 ч 14 м
Болотная 31.07.2021 11:42 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!