Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Болотная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 09:15 0 ч 0 м
Гагаринская 24.01.2022 09:20 1 мин 24.01.2022 09:21 0 ч 6 м
Плехановская 24.01.2022 09:25 1 мин 24.01.2022 09:26 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 24.01.2022 09:30 1 мин 24.01.2022 09:31 0 ч 16 м
Иня-восточная 24.01.2022 09:36 1 мин 24.01.2022 09:37 0 ч 22 м
Юбилейная 24.01.2022 09:42 1 мин 24.01.2022 09:43 0 ч 28 м
Мочище 24.01.2022 09:47 1 мин 24.01.2022 09:48 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 24.01.2022 09:52 1 мин 24.01.2022 09:53 0 ч 38 м
Барлак 24.01.2022 09:55 1 мин 24.01.2022 09:56 0 ч 41 м
Сокур 24.01.2022 10:04 1 мин 24.01.2022 10:05 0 ч 50 м
3375 км 24.01.2022 10:08 1 мин 24.01.2022 10:09 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 24.01.2022 10:13 1 мин 24.01.2022 10:14 0 ч 59 м
Кошево 24.01.2022 10:18 1 мин 24.01.2022 10:19 1 ч 4 м
3388 км 24.01.2022 10:23 1 мин 24.01.2022 10:24 1 ч 9 м
Мошково 24.01.2022 10:29 1 мин 24.01.2022 10:30 1 ч 15 м
Порос 24.01.2022 10:36 1 мин 24.01.2022 10:37 1 ч 22 м
3406 км 24.01.2022 10:39 1 мин 24.01.2022 10:40 1 ч 25 м
Тасино 24.01.2022 10:44 1 мин 24.01.2022 10:45 1 ч 30 м
3412 км 24.01.2022 10:47 1 мин 24.01.2022 10:48 1 ч 33 м
Ояш 24.01.2022 10:54 1 мин 24.01.2022 10:55 1 ч 40 м
Кубово 24.01.2022 11:01 1 мин 24.01.2022 11:02 1 ч 47 м
3429 км 24.01.2022 11:06 1 мин 24.01.2022 11:07 1 ч 52 м
Чебула 24.01.2022 11:13 1 мин 24.01.2022 11:14 1 ч 59 м
Чахлово 24.01.2022 11:27 1 мин 24.01.2022 11:28 2 ч 13 м
Болотная 24.01.2022 11:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!