Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6408 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 09:14 0 ч 0 м
Гагаринская 01.03.2024 09:20 1 мин 01.03.2024 09:21 0 ч 7 м
Плехановская 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 0 ч 12 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 09:30 1 мин 01.03.2024 09:31 0 ч 17 м
Иня-восточная 01.03.2024 09:36 1 мин 01.03.2024 09:37 0 ч 23 м
Юбилейная 01.03.2024 09:42 1 мин 01.03.2024 09:43 0 ч 29 м
Мочище 01.03.2024 09:47 1 мин 01.03.2024 09:48 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 09:52 1 мин 01.03.2024 09:53 0 ч 39 м
Барлак 01.03.2024 09:55 1 мин 01.03.2024 09:56 0 ч 42 м
Сокур 01.03.2024 10:04 1 мин 01.03.2024 10:05 0 ч 51 м
3375 км 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 10:13 1 мин 01.03.2024 10:14 1 ч 0 м
Кошево 01.03.2024 10:18 1 мин 01.03.2024 10:19 1 ч 5 м
3388 км 01.03.2024 10:23 1 мин 01.03.2024 10:24 1 ч 10 м
Мошково 01.03.2024 10:29 1 мин 01.03.2024 10:30 1 ч 16 м
Порос 01.03.2024 10:36 1 мин 01.03.2024 10:37 1 ч 23 м
3406 км 01.03.2024 10:39 1 мин 01.03.2024 10:40 1 ч 26 м
Тасино 01.03.2024 10:44 1 мин 01.03.2024 10:45 1 ч 31 м
3412 км 01.03.2024 10:47 1 мин 01.03.2024 10:48 1 ч 34 м
Ояш 01.03.2024 10:54 1 мин 01.03.2024 10:55 1 ч 41 м
Кубово 01.03.2024 11:01 1 мин 01.03.2024 11:02 1 ч 48 м
3429 км 01.03.2024 11:06 1 мин 01.03.2024 11:07 1 ч 53 м
Чебула 01.03.2024 11:13 1 мин 01.03.2024 11:14 2 ч 0 м
Чахлово 01.03.2024 11:27 1 мин 01.03.2024 11:28 2 ч 14 м
Болотная 01.03.2024 11:39 2 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!