Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.10.2020 08:40 0 ч 0 м
Костариха 24.10.2020 08:50 4 мин 24.10.2020 08:54 0 ч 14 м
Лесной Городок 24.10.2020 08:57 1 мин 24.10.2020 08:58 0 ч 18 м
Чаадаево 24.10.2020 09:01 1 мин 24.10.2020 09:02 0 ч 22 м
Кооперативная 24.10.2020 09:05 1 мин 24.10.2020 09:06 0 ч 26 м
Светлоярская 24.10.2020 09:08 1 мин 24.10.2020 09:09 0 ч 29 м
Починки 24.10.2020 09:11 1 мин 24.10.2020 09:12 0 ч 32 м
Копосово 24.10.2020 09:15 1 мин 24.10.2020 09:16 0 ч 36 м
Народная 24.10.2020 09:18 1 мин 24.10.2020 09:19 0 ч 39 м
Высоково 24.10.2020 09:21 1 мин 24.10.2020 09:22 0 ч 42 м
Дубравная 24.10.2020 09:25 1 мин 24.10.2020 09:26 0 ч 46 м
Козино 24.10.2020 09:28 1 мин 24.10.2020 09:29 0 ч 49 м
Алёшино 24.10.2020 09:34 1 мин 24.10.2020 09:35 0 ч 55 м
Лукино 24.10.2020 09:37 1 мин 24.10.2020 09:38 0 ч 58 м
Балахна 24.10.2020 09:44 1 мин 24.10.2020 09:45 1 ч 5 м
Правдинск 24.10.2020 09:52 1 мин 24.10.2020 09:53 1 ч 13 м
Ваняты 24.10.2020 09:55 1 мин 24.10.2020 09:56 1 ч 16 м
Могилицы 24.10.2020 09:58 1 мин 24.10.2020 09:59 1 ч 19 м
Трестьяны 24.10.2020 10:02 1 мин 24.10.2020 10:03 1 ч 23 м
Липовка 24.10.2020 10:05 1 мин 24.10.2020 10:06 1 ч 26 м
Шеляухово 24.10.2020 10:10 1 мин 24.10.2020 10:11 1 ч 31 м
Рождественская 24.10.2020 10:17 1 мин 24.10.2020 10:18 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 24.10.2020 10:20 1 мин 24.10.2020 10:21 1 ч 41 м
Заволжье-Пасс. 24.10.2020 10:24 1 ч 44 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!