Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2021 08:40 0 ч 0 м
Костариха 28.01.2021 08:50 4 мин 28.01.2021 08:54 0 ч 14 м
Лесной Городок 28.01.2021 08:57 1 мин 28.01.2021 08:58 0 ч 18 м
Чаадаево 28.01.2021 09:01 1 мин 28.01.2021 09:02 0 ч 22 м
Кооперативная 28.01.2021 09:04 1 мин 28.01.2021 09:05 0 ч 25 м
Светлоярская 28.01.2021 09:07 1 мин 28.01.2021 09:08 0 ч 28 м
Починки 28.01.2021 09:11 1 мин 28.01.2021 09:12 0 ч 32 м
Копосово 28.01.2021 09:15 1 мин 28.01.2021 09:16 0 ч 36 м
Народная 28.01.2021 09:18 1 мин 28.01.2021 09:19 0 ч 39 м
Высоково 28.01.2021 09:21 1 мин 28.01.2021 09:22 0 ч 42 м
Дубравная 28.01.2021 09:25 1 мин 28.01.2021 09:26 0 ч 46 м
Козино 28.01.2021 09:28 1 мин 28.01.2021 09:29 0 ч 49 м
Алёшино 28.01.2021 09:34 1 мин 28.01.2021 09:35 0 ч 55 м
Лукино 28.01.2021 09:37 1 мин 28.01.2021 09:38 0 ч 58 м
Балахна 28.01.2021 09:44 1 мин 28.01.2021 09:45 1 ч 5 м
Канифольный 28.01.2021 09:46 28.01.2021 09:46 1 ч 6 м
Правдинск 28.01.2021 09:52 1 мин 28.01.2021 09:53 1 ч 13 м
Ваняты 28.01.2021 09:55 1 мин 28.01.2021 09:56 1 ч 16 м
Могилицы 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 1 ч 19 м
Трестьяны 28.01.2021 10:02 1 мин 28.01.2021 10:03 1 ч 23 м
Липовка 28.01.2021 10:05 1 мин 28.01.2021 10:06 1 ч 26 м
Шеляухово 28.01.2021 10:10 1 мин 28.01.2021 10:11 1 ч 31 м
Рождественская 28.01.2021 10:17 1 мин 28.01.2021 10:18 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 28.01.2021 10:20 1 мин 28.01.2021 10:21 1 ч 41 м
Заволжье-Пасс. 28.01.2021 10:24 1 ч 44 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!