Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 08:40 0 ч 0 м
Костариха 16.01.2022 08:50 4 мин 16.01.2022 08:54 0 ч 14 м
Лесной Городок 16.01.2022 08:57 1 мин 16.01.2022 08:58 0 ч 18 м
Чаадаево 16.01.2022 09:01 1 мин 16.01.2022 09:02 0 ч 22 м
Кооперативная 16.01.2022 09:04 1 мин 16.01.2022 09:05 0 ч 25 м
Светлоярская 16.01.2022 09:07 1 мин 16.01.2022 09:08 0 ч 28 м
Починки 16.01.2022 09:11 1 мин 16.01.2022 09:12 0 ч 32 м
Копосово 16.01.2022 09:15 1 мин 16.01.2022 09:16 0 ч 36 м
Народная 16.01.2022 09:18 1 мин 16.01.2022 09:19 0 ч 39 м
Высоково 16.01.2022 09:21 1 мин 16.01.2022 09:22 0 ч 42 м
Дубравная 16.01.2022 09:25 1 мин 16.01.2022 09:26 0 ч 46 м
Козино 16.01.2022 09:28 1 мин 16.01.2022 09:29 0 ч 49 м
Алёшино 16.01.2022 09:34 1 мин 16.01.2022 09:35 0 ч 55 м
Лукино 16.01.2022 09:37 1 мин 16.01.2022 09:38 0 ч 58 м
Балахна 16.01.2022 09:44 1 мин 16.01.2022 09:45 1 ч 5 м
Канифольный 16.01.2022 09:49 1 мин 16.01.2022 09:50 1 ч 10 м
Правдинск 16.01.2022 09:54 1 мин 16.01.2022 09:55 1 ч 15 м
Ваняты 16.01.2022 09:57 1 мин 16.01.2022 09:58 1 ч 18 м
Могилицы 16.01.2022 10:00 1 мин 16.01.2022 10:01 1 ч 21 м
Трестьяны 16.01.2022 10:04 1 мин 16.01.2022 10:05 1 ч 25 м
Липовка 16.01.2022 10:07 1 мин 16.01.2022 10:08 1 ч 28 м
Шеляухово 16.01.2022 10:12 1 мин 16.01.2022 10:13 1 ч 33 м
Рождественская 16.01.2022 10:16 1 мин 16.01.2022 10:17 1 ч 37 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 10:22 1 мин 16.01.2022 10:23 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 10:26 1 ч 46 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!