Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 08:42 0 ч 0 м
Костариха 09.02.2023 08:51 4 мин 09.02.2023 08:55 0 ч 13 м
Лесной Городок 09.02.2023 08:59 1 мин 09.02.2023 09:00 0 ч 18 м
Чаадаево 09.02.2023 09:02 1 мин 09.02.2023 09:03 0 ч 21 м
Кооперативная 09.02.2023 09:06 1 мин 09.02.2023 09:07 0 ч 25 м
Светлоярская 09.02.2023 09:09 1 мин 09.02.2023 09:10 0 ч 28 м
Починки 09.02.2023 09:12 1 мин 09.02.2023 09:13 0 ч 31 м
Копосово 09.02.2023 09:16 1 мин 09.02.2023 09:17 0 ч 35 м
Народная 09.02.2023 09:19 1 мин 09.02.2023 09:20 0 ч 38 м
Высоково 09.02.2023 09:22 1 мин 09.02.2023 09:23 0 ч 41 м
Дубравная 09.02.2023 09:26 1 мин 09.02.2023 09:27 0 ч 45 м
Козино 09.02.2023 09:29 1 мин 09.02.2023 09:30 0 ч 48 м
Алёшино 09.02.2023 09:35 1 мин 09.02.2023 09:36 0 ч 54 м
Лукино 09.02.2023 09:38 1 мин 09.02.2023 09:39 0 ч 57 м
Балахна 09.02.2023 09:45 1 мин 09.02.2023 09:46 1 ч 4 м
Канифольный 09.02.2023 09:51 1 мин 09.02.2023 09:52 1 ч 10 м
Правдинск 09.02.2023 09:55 1 мин 09.02.2023 09:56 1 ч 14 м
Ваняты 09.02.2023 09:58 1 мин 09.02.2023 09:59 1 ч 17 м
Могилицы 09.02.2023 10:01 1 мин 09.02.2023 10:02 1 ч 20 м
Трестьяны 09.02.2023 10:05 1 мин 09.02.2023 10:06 1 ч 24 м
Липовка 09.02.2023 10:08 1 мин 09.02.2023 10:09 1 ч 27 м
Шеляухово 09.02.2023 10:13 1 мин 09.02.2023 10:14 1 ч 32 м
Рождественская 09.02.2023 10:20 1 мин 09.02.2023 10:21 1 ч 39 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 10:23 1 мин 09.02.2023 10:24 1 ч 42 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 10:27 1 ч 45 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!