Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:42 0 ч 0 м
Костариха 26.02.2024 08:52 3 мин 26.02.2024 08:55 0 ч 13 м
Лесной Городок 26.02.2024 08:59 1 мин 26.02.2024 09:00 0 ч 18 м
Чаадаево 26.02.2024 09:02 1 мин 26.02.2024 09:03 0 ч 21 м
Кооперативная 26.02.2024 09:06 1 мин 26.02.2024 09:07 0 ч 25 м
Светлоярская 26.02.2024 09:09 1 мин 26.02.2024 09:10 0 ч 28 м
Починки 26.02.2024 09:12 1 мин 26.02.2024 09:13 0 ч 31 м
Копосово 26.02.2024 09:16 1 мин 26.02.2024 09:17 0 ч 35 м
Народная 26.02.2024 09:19 1 мин 26.02.2024 09:20 0 ч 38 м
Высоково 26.02.2024 09:22 1 мин 26.02.2024 09:23 0 ч 41 м
Дубравная 26.02.2024 09:26 1 мин 26.02.2024 09:27 0 ч 45 м
Козино 26.02.2024 09:29 1 мин 26.02.2024 09:30 0 ч 48 м
Алёшино 26.02.2024 09:34 1 мин 26.02.2024 09:35 0 ч 53 м
Лукино 26.02.2024 09:37 1 мин 26.02.2024 09:38 0 ч 56 м
Балахна 26.02.2024 09:44 1 мин 26.02.2024 09:45 1 ч 3 м
Канифольный 26.02.2024 09:50 1 мин 26.02.2024 09:51 1 ч 9 м
Правдинск 26.02.2024 09:55 1 мин 26.02.2024 09:56 1 ч 14 м
Ваняты 26.02.2024 09:58 1 мин 26.02.2024 09:59 1 ч 17 м
Могилицы 26.02.2024 10:01 1 мин 26.02.2024 10:02 1 ч 20 м
Трестьяны 26.02.2024 10:05 1 мин 26.02.2024 10:06 1 ч 24 м
Липовка 26.02.2024 10:08 1 мин 26.02.2024 10:09 1 ч 27 м
Шеляухово 26.02.2024 10:13 1 мин 26.02.2024 10:14 1 ч 32 м
Рождественская 26.02.2024 10:18 1 мин 26.02.2024 10:19 1 ч 37 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 10:23 1 мин 26.02.2024 10:24 1 ч 42 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 10:27 1 ч 45 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!