Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.04.2021 08:40 0 ч 0 м
Костариха 15.04.2021 08:50 4 мин 15.04.2021 08:54 0 ч 14 м
Лесной Городок 15.04.2021 08:57 1 мин 15.04.2021 08:58 0 ч 18 м
Чаадаево 15.04.2021 09:01 1 мин 15.04.2021 09:02 0 ч 22 м
Кооперативная 15.04.2021 09:04 1 мин 15.04.2021 09:05 0 ч 25 м
Светлоярская 15.04.2021 09:07 1 мин 15.04.2021 09:08 0 ч 28 м
Починки 15.04.2021 09:11 1 мин 15.04.2021 09:12 0 ч 32 м
Копосово 15.04.2021 09:15 1 мин 15.04.2021 09:16 0 ч 36 м
Народная 15.04.2021 09:18 1 мин 15.04.2021 09:19 0 ч 39 м
Высоково 15.04.2021 09:21 1 мин 15.04.2021 09:22 0 ч 42 м
Дубравная 15.04.2021 09:25 1 мин 15.04.2021 09:26 0 ч 46 м
Козино 15.04.2021 09:28 1 мин 15.04.2021 09:29 0 ч 49 м
Алёшино 15.04.2021 09:34 1 мин 15.04.2021 09:35 0 ч 55 м
Лукино 15.04.2021 09:37 1 мин 15.04.2021 09:38 0 ч 58 м
Балахна 15.04.2021 09:44 1 мин 15.04.2021 09:45 1 ч 5 м
Канифольный 15.04.2021 09:49 1 мин 15.04.2021 09:50 1 ч 10 м
Правдинск 15.04.2021 09:54 1 мин 15.04.2021 09:55 1 ч 15 м
Ваняты 15.04.2021 09:57 1 мин 15.04.2021 09:58 1 ч 18 м
Могилицы 15.04.2021 10:00 1 мин 15.04.2021 10:01 1 ч 21 м
Трестьяны 15.04.2021 10:04 1 мин 15.04.2021 10:05 1 ч 25 м
Липовка 15.04.2021 10:07 1 мин 15.04.2021 10:08 1 ч 28 м
Шеляухово 15.04.2021 10:12 1 мин 15.04.2021 10:13 1 ч 33 м
Рождественская 15.04.2021 10:19 1 мин 15.04.2021 10:20 1 ч 40 м
Заволжье-Тов. 15.04.2021 10:22 1 мин 15.04.2021 10:23 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 15.04.2021 10:26 1 ч 46 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!