Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Мошково — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 04.07.2022 17:29 0 ч 0 м
3388 км 04.07.2022 17:34 1 мин 04.07.2022 17:35 0 ч 6 м
Кошево 04.07.2022 17:38 1 мин 04.07.2022 17:39 0 ч 10 м
Зеленодольская (3380 км) 04.07.2022 17:42 1 мин 04.07.2022 17:43 0 ч 14 м
3375 км 04.07.2022 17:45 1 мин 04.07.2022 17:46 0 ч 17 м
Сокур 04.07.2022 17:51 1 мин 04.07.2022 17:52 0 ч 23 м
Барлак 04.07.2022 17:58 1 мин 04.07.2022 17:59 0 ч 30 м
Раздолье (3362 км) 04.07.2022 18:02 1 мин 04.07.2022 18:03 0 ч 34 м
Мочище 04.07.2022 18:08 1 мин 04.07.2022 18:09 0 ч 40 м
Юбилейная 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13 0 ч 44 м
Иня-восточная 04.07.2022 18:18 1 мин 04.07.2022 18:19 0 ч 50 м
Новосибирск-восточный 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25 0 ч 56 м
Плехановская 04.07.2022 18:28 1 мин 04.07.2022 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 04.07.2022 18:32 1 мин 04.07.2022 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41 1 ч 12 м
Правая Обь 04.07.2022 18:46 1 мин 04.07.2022 18:47 1 ч 18 м
Жилмассив 04.07.2022 18:51 1 мин 04.07.2022 18:52 1 ч 23 м
Новосибирск-западный 04.07.2022 18:56 1 мин 04.07.2022 18:57 1 ч 28 м
Западная Площадка 04.07.2022 18:59 1 мин 04.07.2022 19:00 1 ч 31 м
Ипподром 04.07.2022 19:02 1 мин 04.07.2022 19:03 1 ч 34 м
Пригородный простор 04.07.2022 19:09 1 ч 40 м

График движения электрички 6409 Мошково Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!