Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Мошково — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 06.02.2023 17:29 0 ч 0 м
3388 км 06.02.2023 17:34 1 мин 06.02.2023 17:35 0 ч 6 м
Кошево 06.02.2023 17:38 1 мин 06.02.2023 17:39 0 ч 10 м
Зеленодольская (3380 км) 06.02.2023 17:42 1 мин 06.02.2023 17:43 0 ч 14 м
3375 км 06.02.2023 17:45 1 мин 06.02.2023 17:46 0 ч 17 м
Сокур 06.02.2023 17:51 1 мин 06.02.2023 17:52 0 ч 23 м
Барлак 06.02.2023 17:58 1 мин 06.02.2023 17:59 0 ч 30 м
Раздолье (3362 км) 06.02.2023 18:02 1 мин 06.02.2023 18:03 0 ч 34 м
Мочище 06.02.2023 18:08 1 мин 06.02.2023 18:09 0 ч 40 м
Юбилейная 06.02.2023 18:12 1 мин 06.02.2023 18:13 0 ч 44 м
Иня-восточная 06.02.2023 18:18 1 мин 06.02.2023 18:19 0 ч 50 м
Новосибирск-восточный 06.02.2023 18:24 1 мин 06.02.2023 18:25 0 ч 56 м
Плехановская 06.02.2023 18:28 1 мин 06.02.2023 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 06.02.2023 18:32 1 мин 06.02.2023 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 06.02.2023 18:40 2 мин 06.02.2023 18:42 1 ч 13 м
Правая Обь 06.02.2023 18:47 1 мин 06.02.2023 18:48 1 ч 19 м
Жилмассив 06.02.2023 18:52 1 мин 06.02.2023 18:53 1 ч 24 м
Новосибирск-западный 06.02.2023 18:58 1 мин 06.02.2023 18:59 1 ч 30 м
Западная Площадка 06.02.2023 19:01 1 мин 06.02.2023 19:02 1 ч 33 м
Ипподром 06.02.2023 19:04 1 мин 06.02.2023 19:05 1 ч 36 м
Пригородный простор 06.02.2023 19:11 1 ч 42 м

График движения электрички 6409 Мошково Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!