Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6409 Мошково — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 01.03.2024 17:29 0 ч 0 м
3388 км 01.03.2024 17:34 1 мин 01.03.2024 17:35 0 ч 6 м
Кошево 01.03.2024 17:38 1 мин 01.03.2024 17:39 0 ч 10 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 17:42 1 мин 01.03.2024 17:43 0 ч 14 м
3375 км 01.03.2024 17:45 1 мин 01.03.2024 17:46 0 ч 17 м
Сокур 01.03.2024 17:51 1 мин 01.03.2024 17:52 0 ч 23 м
Барлак 01.03.2024 17:58 1 мин 01.03.2024 17:59 0 ч 30 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 18:02 1 мин 01.03.2024 18:03 0 ч 34 м
Мочище 01.03.2024 18:08 1 мин 01.03.2024 18:09 0 ч 40 м
Юбилейная 01.03.2024 18:12 1 мин 01.03.2024 18:13 0 ч 44 м
Иня-восточная 01.03.2024 18:18 1 мин 01.03.2024 18:19 0 ч 50 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 18:24 1 мин 01.03.2024 18:25 0 ч 56 м
Плехановская 01.03.2024 18:28 1 мин 01.03.2024 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 01.03.2024 18:32 1 мин 01.03.2024 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 18:40 3 мин 01.03.2024 18:43 1 ч 14 м
Правая Обь 01.03.2024 18:48 1 мин 01.03.2024 18:49 1 ч 20 м
Жилмассив 01.03.2024 18:53 1 мин 01.03.2024 18:54 1 ч 25 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 1 ч 31 м
Западная Площадка 01.03.2024 19:02 1 мин 01.03.2024 19:03 1 ч 34 м
Ипподром 01.03.2024 19:05 1 мин 01.03.2024 19:06 1 ч 37 м
Пригородный простор 01.03.2024 19:12 1 ч 43 м

График движения электрички 6409 Мошково Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!