Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 08:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 08:05 10.07.2020 08:05 0 ч 1 м
Рождественская 10.07.2020 08:08 1 мин 10.07.2020 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 10.07.2020 08:14 1 мин 10.07.2020 08:15 0 ч 11 м
Липовка 10.07.2020 08:19 1 мин 10.07.2020 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 10.07.2020 08:23 1 мин 10.07.2020 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 10.07.2020 08:27 1 мин 10.07.2020 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 10.07.2020 08:30 1 мин 10.07.2020 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 10.07.2020 08:34 1 мин 10.07.2020 08:35 0 ч 31 м
Балахна 10.07.2020 08:42 1 мин 10.07.2020 08:43 0 ч 39 м
Лукино 10.07.2020 08:48 1 мин 10.07.2020 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 10.07.2020 08:52 1 мин 10.07.2020 08:53 0 ч 49 м
Козино 10.07.2020 08:58 1 мин 10.07.2020 08:59 0 ч 55 м
Дубравная 10.07.2020 09:02 1 мин 10.07.2020 09:03 0 ч 59 м
Высоково 10.07.2020 09:05 1 мин 10.07.2020 09:06 1 ч 2 м
Народная 10.07.2020 09:08 1 мин 10.07.2020 09:09 1 ч 5 м
Копосово 10.07.2020 09:11 1 мин 10.07.2020 09:12 1 ч 8 м
Починки 10.07.2020 09:15 1 мин 10.07.2020 09:16 1 ч 12 м
Светлоярская 10.07.2020 09:17 10.07.2020 09:17 1 ч 13 м
Кооперативная 10.07.2020 09:18 10.07.2020 09:18 1 ч 14 м
Чаадаево 10.07.2020 09:19 10.07.2020 09:19 1 ч 15 м
Лесной Городок 10.07.2020 09:20 10.07.2020 09:20 1 ч 16 м
Костариха 10.07.2020 09:21 10.07.2020 09:21 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!