Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.10.2021 08:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.10.2021 08:05 26.10.2021 08:05 0 ч 1 м
Рождественская 26.10.2021 08:08 1 мин 26.10.2021 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 26.10.2021 08:14 1 мин 26.10.2021 08:15 0 ч 11 м
Липовка 26.10.2021 08:19 1 мин 26.10.2021 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 26.10.2021 08:23 1 мин 26.10.2021 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 26.10.2021 08:27 1 мин 26.10.2021 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 26.10.2021 08:30 1 мин 26.10.2021 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 26.10.2021 08:34 2 мин 26.10.2021 08:36 0 ч 32 м
Канифольный 26.10.2021 08:37 26.10.2021 08:37 0 ч 33 м
Балахна 26.10.2021 08:43 1 мин 26.10.2021 08:44 0 ч 40 м
Лукино 26.10.2021 08:48 1 мин 26.10.2021 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 26.10.2021 08:51 1 мин 26.10.2021 08:52 0 ч 48 м
Козино 26.10.2021 08:56 1 мин 26.10.2021 08:57 0 ч 53 м
Дубравная 26.10.2021 09:00 1 мин 26.10.2021 09:01 0 ч 57 м
Высоково 26.10.2021 09:03 1 мин 26.10.2021 09:04 1 ч 0 м
Народная 26.10.2021 09:06 1 мин 26.10.2021 09:07 1 ч 3 м
Копосово 26.10.2021 09:09 1 мин 26.10.2021 09:10 1 ч 6 м
Починки 26.10.2021 09:13 1 мин 26.10.2021 09:14 1 ч 10 м
Светлоярская 26.10.2021 09:15 26.10.2021 09:15 1 ч 11 м
Кооперативная 26.10.2021 09:17 1 мин 26.10.2021 09:18 1 ч 14 м
Чаадаево 26.10.2021 09:19 26.10.2021 09:19 1 ч 15 м
Лесной Городок 26.10.2021 09:20 26.10.2021 09:20 1 ч 16 м
Костариха 26.10.2021 09:21 26.10.2021 09:21 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.10.2021 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!