Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 02.08.2021 08:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 02.08.2021 08:05 02.08.2021 08:05 0 ч 1 м
Рождественская 02.08.2021 08:08 1 мин 02.08.2021 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 02.08.2021 08:14 1 мин 02.08.2021 08:15 0 ч 11 м
Липовка 02.08.2021 08:19 1 мин 02.08.2021 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 02.08.2021 08:23 1 мин 02.08.2021 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 02.08.2021 08:27 1 мин 02.08.2021 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 02.08.2021 08:30 1 мин 02.08.2021 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 02.08.2021 08:34 2 мин 02.08.2021 08:36 0 ч 32 м
Канифольный 02.08.2021 08:37 02.08.2021 08:37 0 ч 33 м
Балахна 02.08.2021 08:43 1 мин 02.08.2021 08:44 0 ч 40 м
Лукино 02.08.2021 08:48 1 мин 02.08.2021 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 02.08.2021 08:51 1 мин 02.08.2021 08:52 0 ч 48 м
Козино 02.08.2021 08:56 1 мин 02.08.2021 08:57 0 ч 53 м
Дубравная 02.08.2021 09:00 1 мин 02.08.2021 09:01 0 ч 57 м
Высоково 02.08.2021 09:03 1 мин 02.08.2021 09:04 1 ч 0 м
Народная 02.08.2021 09:06 1 мин 02.08.2021 09:07 1 ч 3 м
Копосово 02.08.2021 09:09 1 мин 02.08.2021 09:10 1 ч 6 м
Починки 02.08.2021 09:13 1 мин 02.08.2021 09:14 1 ч 10 м
Светлоярская 02.08.2021 09:15 02.08.2021 09:15 1 ч 11 м
Кооперативная 02.08.2021 09:17 1 мин 02.08.2021 09:18 1 ч 14 м
Чаадаево 02.08.2021 09:19 02.08.2021 09:19 1 ч 15 м
Лесной Городок 02.08.2021 09:20 02.08.2021 09:20 1 ч 16 м
Костариха 02.08.2021 09:21 02.08.2021 09:21 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2021 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!