Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 08:04 0 ч 0 м
Рождественская 16.01.2022 08:08 1 мин 16.01.2022 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 16.01.2022 08:14 1 мин 16.01.2022 08:15 0 ч 11 м
Липовка 16.01.2022 08:19 1 мин 16.01.2022 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 16.01.2022 08:23 1 мин 16.01.2022 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 16.01.2022 08:27 1 мин 16.01.2022 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 16.01.2022 08:30 1 мин 16.01.2022 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 16.01.2022 08:34 2 мин 16.01.2022 08:36 0 ч 32 м
Балахна 16.01.2022 08:43 1 мин 16.01.2022 08:44 0 ч 40 м
Лукино 16.01.2022 08:48 1 мин 16.01.2022 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 16.01.2022 08:51 1 мин 16.01.2022 08:52 0 ч 48 м
Козино 16.01.2022 08:56 1 мин 16.01.2022 08:57 0 ч 53 м
Дубравная 16.01.2022 09:00 1 мин 16.01.2022 09:01 0 ч 57 м
Высоково 16.01.2022 09:03 1 мин 16.01.2022 09:04 1 ч 0 м
Народная 16.01.2022 09:06 1 мин 16.01.2022 09:07 1 ч 3 м
Копосово 16.01.2022 09:09 1 мин 16.01.2022 09:10 1 ч 6 м
Починки 16.01.2022 09:13 1 мин 16.01.2022 09:14 1 ч 10 м
Кооперативная 16.01.2022 09:17 1 мин 16.01.2022 09:18 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!