Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 08:05 0 ч 0 м
Рождественская 09.02.2023 08:09 1 мин 09.02.2023 08:10 0 ч 5 м
Шеляухово 09.02.2023 08:15 1 мин 09.02.2023 08:16 0 ч 11 м
Липовка 09.02.2023 08:20 1 мин 09.02.2023 08:21 0 ч 16 м
Трестьяны 09.02.2023 08:24 1 мин 09.02.2023 08:25 0 ч 20 м
Могилицы 09.02.2023 08:28 1 мин 09.02.2023 08:29 0 ч 24 м
Ваняты 09.02.2023 08:31 1 мин 09.02.2023 08:32 0 ч 27 м
Правдинск 09.02.2023 08:35 1 мин 09.02.2023 08:36 0 ч 31 м
Балахна 09.02.2023 08:43 1 мин 09.02.2023 08:44 0 ч 39 м
Лукино 09.02.2023 08:48 1 мин 09.02.2023 08:49 0 ч 44 м
Алёшино 09.02.2023 08:51 1 мин 09.02.2023 08:52 0 ч 47 м
Козино 09.02.2023 08:56 1 мин 09.02.2023 08:57 0 ч 52 м
Дубравная 09.02.2023 09:00 1 мин 09.02.2023 09:01 0 ч 56 м
Высоково 09.02.2023 09:03 1 мин 09.02.2023 09:04 0 ч 59 м
Народная 09.02.2023 09:06 1 мин 09.02.2023 09:07 1 ч 2 м
Копосово 09.02.2023 09:09 1 мин 09.02.2023 09:10 1 ч 5 м
Починки 09.02.2023 09:13 1 мин 09.02.2023 09:14 1 ч 9 м
Кооперативная 09.02.2023 09:17 1 мин 09.02.2023 09:18 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 09:33 1 ч 28 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!