Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 08:05 0 ч 0 м
Рождественская 26.02.2024 08:09 1 мин 26.02.2024 08:10 0 ч 5 м
Шеляухово 26.02.2024 08:14 1 мин 26.02.2024 08:15 0 ч 10 м
Липовка 26.02.2024 08:19 1 мин 26.02.2024 08:20 0 ч 15 м
Трестьяны 26.02.2024 08:23 1 мин 26.02.2024 08:24 0 ч 19 м
Могилицы 26.02.2024 08:27 1 мин 26.02.2024 08:28 0 ч 23 м
Ваняты 26.02.2024 08:29 1 мин 26.02.2024 08:30 0 ч 25 м
Правдинск 26.02.2024 08:34 2 мин 26.02.2024 08:36 0 ч 31 м
Балахна 26.02.2024 08:43 1 мин 26.02.2024 08:44 0 ч 39 м
Лукино 26.02.2024 08:48 1 мин 26.02.2024 08:49 0 ч 44 м
Алёшино 26.02.2024 08:52 1 мин 26.02.2024 08:53 0 ч 48 м
Козино 26.02.2024 08:57 1 мин 26.02.2024 08:58 0 ч 53 м
Дубравная 26.02.2024 09:00 1 мин 26.02.2024 09:01 0 ч 56 м
Высоково 26.02.2024 09:03 1 мин 26.02.2024 09:04 0 ч 59 м
Народная 26.02.2024 09:06 1 мин 26.02.2024 09:07 1 ч 2 м
Копосово 26.02.2024 09:09 1 мин 26.02.2024 09:10 1 ч 5 м
Починки 26.02.2024 09:13 1 мин 26.02.2024 09:14 1 ч 9 м
Кооперативная 26.02.2024 09:17 1 мин 26.02.2024 09:18 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 09:34 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!