Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 08:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 08:05 10.08.2020 08:05 0 ч 1 м
Рождественская 10.08.2020 08:08 1 мин 10.08.2020 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 10.08.2020 08:14 1 мин 10.08.2020 08:15 0 ч 11 м
Липовка 10.08.2020 08:19 1 мин 10.08.2020 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 10.08.2020 08:23 1 мин 10.08.2020 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 10.08.2020 08:27 1 мин 10.08.2020 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 10.08.2020 08:30 1 мин 10.08.2020 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 10.08.2020 08:35 1 мин 10.08.2020 08:36 0 ч 32 м
Балахна 10.08.2020 08:43 1 мин 10.08.2020 08:44 0 ч 40 м
Лукино 10.08.2020 08:48 1 мин 10.08.2020 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 10.08.2020 08:51 1 мин 10.08.2020 08:52 0 ч 48 м
Козино 10.08.2020 08:56 1 мин 10.08.2020 08:57 0 ч 53 м
Дубравная 10.08.2020 09:00 1 мин 10.08.2020 09:01 0 ч 57 м
Высоково 10.08.2020 09:03 1 мин 10.08.2020 09:04 1 ч 0 м
Народная 10.08.2020 09:06 1 мин 10.08.2020 09:07 1 ч 3 м
Копосово 10.08.2020 09:09 1 мин 10.08.2020 09:10 1 ч 6 м
Починки 10.08.2020 09:13 1 мин 10.08.2020 09:14 1 ч 10 м
Светлоярская 10.08.2020 09:15 10.08.2020 09:15 1 ч 11 м
Кооперативная 10.08.2020 09:17 1 мин 10.08.2020 09:18 1 ч 14 м
Чаадаево 10.08.2020 09:19 10.08.2020 09:19 1 ч 15 м
Лесной Городок 10.08.2020 09:20 10.08.2020 09:20 1 ч 16 м
Костариха 10.08.2020 09:21 10.08.2020 09:21 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!