Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 23.10.2020 08:04 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 08:05 23.10.2020 08:05 0 ч 1 м
Рождественская 23.10.2020 08:08 1 мин 23.10.2020 08:09 0 ч 5 м
Шеляухово 23.10.2020 08:14 1 мин 23.10.2020 08:15 0 ч 11 м
Липовка 23.10.2020 08:19 1 мин 23.10.2020 08:20 0 ч 16 м
Трестьяны 23.10.2020 08:23 1 мин 23.10.2020 08:24 0 ч 20 м
Могилицы 23.10.2020 08:27 1 мин 23.10.2020 08:28 0 ч 24 м
Ваняты 23.10.2020 08:30 1 мин 23.10.2020 08:31 0 ч 27 м
Правдинск 23.10.2020 08:35 1 мин 23.10.2020 08:36 0 ч 32 м
Балахна 23.10.2020 08:43 1 мин 23.10.2020 08:44 0 ч 40 м
Лукино 23.10.2020 08:48 1 мин 23.10.2020 08:49 0 ч 45 м
Алёшино 23.10.2020 08:51 1 мин 23.10.2020 08:52 0 ч 48 м
Козино 23.10.2020 08:56 1 мин 23.10.2020 08:57 0 ч 53 м
Дубравная 23.10.2020 09:00 1 мин 23.10.2020 09:01 0 ч 57 м
Высоково 23.10.2020 09:03 1 мин 23.10.2020 09:04 1 ч 0 м
Народная 23.10.2020 09:06 1 мин 23.10.2020 09:07 1 ч 3 м
Копосово 23.10.2020 09:09 1 мин 23.10.2020 09:10 1 ч 6 м
Починки 23.10.2020 09:13 1 мин 23.10.2020 09:14 1 ч 10 м
Светлоярская 23.10.2020 09:15 23.10.2020 09:15 1 ч 11 м
Кооперативная 23.10.2020 09:17 1 мин 23.10.2020 09:18 1 ч 14 м
Чаадаево 23.10.2020 09:19 23.10.2020 09:19 1 ч 15 м
Лесной Городок 23.10.2020 09:20 23.10.2020 09:20 1 ч 16 м
Костариха 23.10.2020 09:21 23.10.2020 09:21 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 09:33 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!