Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/7307 Мошково — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 28.07.2021 17:29 0 ч 0 м
3388 км 28.07.2021 17:34 1 мин 28.07.2021 17:35 0 ч 6 м
Кошево 28.07.2021 17:38 1 мин 28.07.2021 17:39 0 ч 10 м
Зеленодольская (3380 км) 28.07.2021 17:42 1 мин 28.07.2021 17:43 0 ч 14 м
3375 км 28.07.2021 17:45 1 мин 28.07.2021 17:46 0 ч 17 м
Сокур 28.07.2021 17:51 1 мин 28.07.2021 17:52 0 ч 23 м
Барлак 28.07.2021 17:58 1 мин 28.07.2021 17:59 0 ч 30 м
Раздолье (3362 км) 28.07.2021 18:02 1 мин 28.07.2021 18:03 0 ч 34 м
Мочище 28.07.2021 18:08 1 мин 28.07.2021 18:09 0 ч 40 м
Юбилейная 28.07.2021 18:12 1 мин 28.07.2021 18:13 0 ч 44 м
Иня-восточная 28.07.2021 18:18 1 мин 28.07.2021 18:19 0 ч 50 м
Новосибирск-восточный 28.07.2021 18:24 1 мин 28.07.2021 18:25 0 ч 56 м
Плехановская 28.07.2021 18:28 1 мин 28.07.2021 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 28.07.2021 18:32 1 мин 28.07.2021 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 28.07.2021 18:40 1 мин 28.07.2021 18:41 1 ч 12 м
Правая Обь 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48 1 ч 19 м
Левая Обь 28.07.2021 18:49 28.07.2021 18:49 1 ч 20 м
Жилмассив 28.07.2021 18:52 1 мин 28.07.2021 18:53 1 ч 24 м
Новосибирск-западный 28.07.2021 18:57 1 мин 28.07.2021 18:58 1 ч 29 м
Западная Площадка 28.07.2021 19:00 1 мин 28.07.2021 19:01 1 ч 32 м
Ипподром 28.07.2021 19:03 1 мин 28.07.2021 19:04 1 ч 35 м
Пригородный простор 28.07.2021 19:10 1 ч 41 м

График движения электрички 6409/7307 Мошково Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!